88问答网
所有问题
当前搜索:
15路公交车线路查询
常州
15路公交车
途经哪些车站?
视频时间 5:00
长沙市内
15路公交车路线
是走哪些站点
查询
答:
1赤岗冲
2东塘东 3省中医附一 4砂子塘 5安贞医院 6桔园立交桥北 7铁道学院 8长沙市中心 9潇湘晨报 10林科大 11井坡子 12木莲路韶山 13木莲路林大 14林大路木莲 15林大路友谊 16万芙路新韶 17万芙路正塘 18湖南人才市场 19万芙路湘府 20高家冲 21万芙路杉木 22三角塘 23和平小区 24万芙...
15路公交车
途经
路线
,西安的谁能提供一份啊?
视频时间 06:00
15路公交车路线
答:
6大兴长途站7团河路路口8清源路东出口9 大兴二中 10经开 康庄 11号交叉口 泰华苑 13广茂街13公安大学大兴14金星村
15
金星路东16志东桥东17大胜庄南18瀛海路西19中兴村20 宇德 庄红星医院22 大庄 3九宫四村24 玉龙家园 26旧宫东口26旧宫二村27亦庄桥北28亦庄桥南29大兴西环路北30大兴西环路北31亦庄...
绵阳
15路公交车路线
视频时间 15:30
宿州
公交车15路路线
站点?
答:
宿州
15路公交车路线
火车站—宿州工业学校 共32站 火车站 十一中 小隅口 西门口 三中 明丽园 墉桥区委 市立医院 中煤安厦房地产 宿州学院(西区)恒丰城东新城 农商行曙光支行 汽运驾校老校区 矿建总医院 三十三处 沱河东 东沱河停车场 车桥厂 东十里 停靠站 中矿三杰集团 世博工贸 停靠站 恒泰...
兰州
15路公交车路线
答:
兰州
15路公交车路线
:兰州15路公交车起点为火车站东广场,途经金昌南路、庆阳路、安宁西路等地,终点为兴隆山路。根据
查询
网上资料可以得知:该路线贯穿兰州市中心区域,途经多个商业、行政和居民区域,方便市民出行。
15路
车
公交路线
时间表
答:
15路车
公交路线
时间表:从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,
15路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。西...
怎样查
公交车
到哪里了
答:
1、打开手机点击“百度地图”,然后点击“搜索框”。2、在搜索框中输入要
查询
的公交车路线,如“15路”,然后点击“搜索”。3、打开搜索结果页面,点击公交车行驶方向“15(路车管所-火车站(西广场))”。4、打开新界面,按住灰色小横杠向下拖动。这时,就可以查看
15路公交车线路
上所有公交车的实时...
任丘市
十五路公交车
形驶
路线
视频时间 07:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
九江15路车公交路线
15路公交车站的路线图
十五路公交线路图
15路公交车路线实时查询
公交车超难手绘
公交车十五路路线
15路公交车站点查询表
15路公交车路线站点查询
15路公交经过哪些站