88问答网
所有问题
当前搜索:
15路公交车线路查询
开平到唐山图书馆
公交车路线
答:
公交线路
:42路 → 84路,全程约18.7公里 1、从开平区政府步行约280米,到达开平区政府站 2、乘坐42路,经过22站, 到达信息大厦站 3、步行约150米,到达信息大厦站 4、乘坐84路,经过9站, 到达世园会六号门站 5、步行约520米,到达唐山市图书馆 公交线路:8路 → 79路 → 44路,全程约
15
.5...
惠州
公交车线路查询
39
路车
经过惠州哪些公交站
视频时间 06:30
沈阳市
公交车线路查询
164
路公交车
途经哪些站点?
答:
164路:自长客西站至奥体中心
公交
枢纽站\x0d\x0a新开线164路计划于2016年3月29日开线。该
线路
自长客西站至奥体中心公交枢纽站。线路长度21公里,单程时间为60分钟。配车13台,高峰车隔为10-
15
分钟,平峰车隔为12-20分钟。首末车时间:长客西站6:00-19:00;奥体中心公交枢纽站7:00-20:00。
公交车线路查询
泰安25路
视频时间 19:00
广州市20
路公交车线路查询
视频时间 06:20
舟山二七
路公交车
所经过的
路线
答:
42、机场路 43
421
公交车路线查询
西安
视频时间 17:15
沈阳111
路公交车路线
视频时间 05:10
上海44
路公交车线路查询
视频时间 05:00
成都p710a
路公交路线
视频时间 17:20
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜