88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车十五路路线
包头市的
15路公交车路线
答:
1古城村委会站
2古城村站 3麻池古城站 4麻池镇政府站 5城梁卫生院站 6城梁站 7黄河化工油脂厂站 8储运站 9站前路站 10包头站 11公交四公司站 12沼潭西路站 13检测二站 14松石名第站 15钢院西门站 16帝景小区站 17东亚世纪城站 18奕德宾馆站 19新光西路站 20光彩街站 21包钢十小站 22...
宝鸡
15路公交车路线
答:
1、
火车站
、文化路口站、西凤路北口站、金陵桥西站、宝鸡石油机械厂站、上马营站、宝鸡东站、解放军第三医院站、宝鸡供电局站、供电东区站、电机段站、宝二发电公司站、宝鸡叉车公司站、教育中心站、七一七总队站、行政中心站、中铁一局宝鸡材料厂站、三迪世纪新城站、兰宝小区站、燃气公司储配站、材料...
乐山
15路公交车路线图
答:
乐山15路公交车路线图如下:公交总站、
高铁乐山站、汽车客运中心站、乐山市妇女儿童医院、鹤翔路中段、鹤翔路北段、通江派出所、岷江三桥西、维洪寺、佛光湖、台子坝、全福街道、韩坝儿、土门子村委会。韩家扁、友谊街路口、嘉州工业园区、袁长门、祝家冲、芭蕉林、石龙场、白马泥溪河桥、油房嘴、白...
雅安
15路公交车路线
答:
雅安15路公交车路线如下:15路公交站点:起讫点,区政府—东龙山公园,时间首班车7:00,收班车20:00
,公交路线上行:东龙山公园—区政府,下行:区政府—东龙山公园序号站名,站名东龙山公园区政府、中心公园政务服务中心、茶马古城青年路口、二中汉文化广场、门坎山门坎山、汉文化广场名二中、青年路口茶...
西安
15路公交车路线
答:
西安15路公交车路线如下:
半坡公交调度站—浐河(地铁1号线浐河站)—空军工程大学—长乐坡
(地铁1号线长乐坡站)—长乐东路西段—长乐路万寿路口(地铁1号线万寿路站)—长乐路公园北路口—东二环长乐路口(地铁1号线,3号线通化门站)—圣荣广场—康复路(地铁1号线康复路站)。安仁坊—朝阳门(...
荆州
15路公交车路线图
视频时间 06:30
合肥
15路公交车路线
答:
从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,
15路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。合肥,简称“庐”或“合”...
西安市
公交15
途经那些地方
视频时间 06:00
宝鸡
15路公交车路线
答:
1. 线路概述 宝鸡市
公交15路线
是连接宝鸡市区和陈仓区的一条
公交线路
,全长约20公里,起点为宝鸡市文化宫站,终点为陈仓客运站,途经宝鸡市区多个繁华商圈和陈仓区多个重要交通枢纽。15路公交车每天从早6点到晚8点,发车间隔时间约10到15分钟。2. 线路详情 15路公交车线路起点为宝鸡市文化宫站,途经...
15路车公交路线
时间表
答:
15路车公交路线
时间表:从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,
15路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。西...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
15路公交车线路查询
公交十五路站牌
15路公交车走的路线
马坊15路时间表及站点
318路公交路线图
北京15路公交车路线路线图
十五路公交线路图
15路公交车站路线图
公交车318路的起终点