88问答网
所有问题
当前搜索:
15路公交车线路查询
15路公交车路线
视频时间 06:00
15路
车
公交路线
时间表
答:
15路车
公交路线
时间表:从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,
15路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。西...
佳木斯
公交线路查询
-佳木斯公交车首末班车查询
视频时间 05:00
15路
车
公交路线
时间表
答:
西安
公交15路
为连接长乐路、钟楼、丰庆路、昆明路的主要
线路
,连接市区东西,线路长、可刷卡、配车较多,故客流也较大。15路自开通至今,其线路号变了4次,其中2次为同样线路号;而因为线路调整的不合理,经过延伸同时缩线后又延伸,造成曾出现长距离倒U字形线路,并在当时一度成为西安市最长的可...
平川区
15路公交车
多长时间一趟啊
视频时间 6:30
铜仁
公交线路查询
-铜仁公交车首末班车查询
视频时间 06:30
张掖
公交线路查询
-张掖公交车首末班车查询
视频时间 07:00
安顺
公交线路查询
-安顺公交车首末班车查询
答:
公交车名称: 提示:输入公交车名称,可快速查看结果。
公交车 路线
首末班车 更多 1路 火车站-豪德国际商贸城 发车间隔:,约12分钟/趟 详情 1路 豪德国际商贸城-火车站 发车间隔:,约12分钟/趟 详情 平坝1路 红湖厂-航空小镇 发车间隔:,约12分...
西安
公交车路线查询
-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询
答:
西安
公交车查询路线
322(西安联合学院—劳动路) 距离23站路 票价
1.5
元郭杜-郭杜十字-阿姆瑞特家居中心-高点家居-长安产业园-英捷旧车交易中心-高家堡-康家湾-北沈家桥-西万路口-木塔寨-市建四公司-电子二路西口-电子商城-沙井村-西斜七路-徐家庄-科技路小区-高新路-光华路-劳动南路-电子市场-劳南市场-草阳...
坐
公交车
怎么
查路线
答:
坐
公交车
可以用高德地图来
查线路
。工具:iPhone11、iOS
15
、高德地图12.3版本。1、在手机上下载一个“高德地图”(如果已有,可以忽略第一步)。2、在手机上打开高德地图,进入高德首页。3、在搜索栏输入目的地(例如:永乐小区)。4、点击搜索,进入当前位置到目的地
路线
界面。5、如果需要公交车导航点击...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜