88问答网
所有问题
当前搜索:
大连2路公交车路线
大连公交车路线
答:
2路
虎滩新区—青泥洼桥 3路 华信软件大厦—马栏广场 河口软件园—马栏广场 4路 老虎滩—香炉礁快轨站 5路 森林动物园南门—青泥洼桥 6路 甘井子—和平广场 7路 金海花园—寺儿沟 8路 姚家—五四广场 后盐陶瓷建材市场—五四广场 9路 博雅中学—南松路 9路加车 松江路—泉华小区 1...
大连公交车路线
(全部车次)
答:
1路 姚家—青泥洼桥 1路加车 姚家—第六人民医院
2路
虎滩新区—青泥洼桥 3路 华信软件大厦—马栏广场 河口软件园—马栏广场 4路 老虎滩—五一广场 5路 森林动物园南门—青泥洼桥 6路 甘井子—和平广场 7路 金海花园—寺儿沟 8路 姚家—五四广场 后盐陶瓷建材市场—五四广场 9路 ...
大连公交车
2001
路线
答:
大连
2001
公交线路
线如下:1、大连火车站。2、北岗桥站。3、长春路北站。4、鞍山路站。5、香炉礁站。6、工人村站。7、春柳河站。8、大纺站。9、金三角站。10、三十中学站。11、天河路站。12、天洋路站。13、三道沟站。14、远洋自然站。15、大连北站南广场站。16、配货市场站。17、大连湾中学...
想知道:
大连市
旅顺北
路公交车路线
及站点 在哪
视频时间 5:30
大连公交车
2007
路线路线图
答:
大连
2007
路公交车路线
路线图如下:1、刘家桥汽车站 2、春柳 3、中心医院北院 4、通信电缆厂 5、辽宁师范大学 6、马栏广场 7、湾家村 8、张家村 9、白鸽湾 10、棠梨沟 11、鞍子岭 12、三寰牧场 13、能源学院 14、付家村 15、苏大岭 16、小白楼 17、新加坡花园 18、旅顺轻轨站 ...
大连
2007
路公交车路线
路线图
答:
大连
2007
路公交车路线
路线图如下:1、刘家桥汽车站 2、春柳 3、中心医院北院 4、通信电缆厂 5、辽宁师范大学 6、马栏广场 7、湾家村 8、张家村 9、白鸽湾 10、棠梨沟 11、鞍子岭 12、三寰牧场 13、能源学院 14、付家村 15、苏大岭 16、小白楼 17、新加坡花园 18、旅顺轻轨站 ...
大连
3
路公交车路线图
答:
道路上的所有
公交
车站(共31个车站)1诺德滨海花园站 西咸街站
2
号 3河口软件园站 4北河口站 5河口站 6七仙岭站 7中国鲁花站 8华信软件大厦站 9高新区站 10万达广场站 1金辉高辛分公司站 12海事大学站 13轻工业学校站 14鸿基袁书祥站 15东北财经大学站 16数码广场站 7软件园站 8东软信息学院站...
大连
2007
路公交车路线
路线图
答:
大连
2007
路公交车路线
路线图如下:1、刘家桥汽车站 2、春柳 3、中心医院北院 4、通信电缆厂 5、辽宁师范大学 6、马栏广场 7、湾家村 8、张家村 9、白鸽湾 10、棠梨沟 11、鞍子岭 12、三寰牧场 13、能源学院 14、付家村 15、苏大岭 16、小白楼 17、新加坡花园 18、旅顺轻轨站 ...
大连
10
路公交车路线
答:
大连
开发区10
路公交车
(金马路快站-双德港)共28站,分别是金马路快站、西山小区、海拉尔路、仙阁服装、赤峰街等。更多具体站点名称见下表。开发区10(金马路高铁站-双德港)
路线图
顺序1 2 3 4 5 6 7 金铭路高铁站西山社区海拉尔路葛玄服装赤峰街邮局樊圻酒店 8 9 10 11 12 13 14 15 盛广场...
大连
开发区湾里邮局到海湾城二期坐几
路公交车
答:
公交线路
:开发区5路 → 开发区9路加车,全程约11.3公里 1、从湾里邮局乘坐开发区5路,经过14站, 到达安盛广场站(也可乘坐开发区5路加车)
2
、乘坐开发区9路加车,经过8站, 到达海湾城站 3、步行约520米,到达
大连
·海湾城二期 公交线路:昌赫806路林家加车1 → 开发区9路加车,全程约10.2公里...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜