88问答网
所有问题
当前搜索:
大连2路公交车路线
大连
909
路公交车路线
时间表
视频时间 07:00
201
路公交车路线
答:
大连201
路公交车路线
:东起于海之韵公园站,途经寺儿沟、民主广场、胜利桥、大连站、五一广场等主要区域,西止于兴工街站。
大连公交
201路运营于1909年开通,隶属于大连公交客运集团有限公司电车分公司。据2019年8月大连公交官网显示,大连公交201路线路长度为上行10.8千米,下行10.8千米,上、下行均设...
大连
704
路公交车路线
到金家街轻轨站吗
答:
不能直达,要转一次车 线路1
公交线路
:704路 → 20路,全程约8.0公里 1、从西山宿舍乘坐704路,经过7站, 到达甘井子站 2、步行约30米,到达甘井子站 3、乘坐20路,经过3站, 到达金家街快轨站 4、步行约150米,到达
大连
四季客舍金家街轻轨站店
线路2
公交线路:704路 → 503路,全程约8.0...
青岛市
大连路
到清真寺坐什么
公交车
答:
1、从
大连路
乘坐307路,经过14站, 到达河马石站 2、步行约900米,到达清真寺 方案二:
公交线路
:4路 → 28路环线,全程约8.6公里 1、从大连路乘坐4路,经过10站, 到达错埠岭站 2、乘坐28路环线,经过3站, 到达河马石站(也可乘坐622路环线、126路、362路、602路、370路、119路区间、119路)3...
在
大连
锦绣邮局到促进路坐几
路公交车
答:
公交线路
:707路 → 地铁1号线,全程约6.8公里 1、从锦绣邮政储蓄ATM步行约390米,到达锦云中园站
2
、乘坐707路,经过7站, 到达春柳地铁站 3、步行约110米,到达春柳站 4、乘坐地铁1号线,经过1站, 到达东纬路站 5、步行约170米,到达促进路 ...
泡崖附近坐什么车可以
大连
到东港朗豪A1座202?
答:
从泡崖附近到
大连
东港朗豪有多条
线路
可以选择,其中两条线路最佳。1,在泡崖村站乘坐405
路公交车
(中山广场方向)在一二九街站下车,换乘16路公交车(会议中心方向)在港隆路西站下车,步行约50米即可到达东港朗豪。2,同样乘坐405路公交车(中山广场方向)在一二九街站下车,换乘地铁2号线(海之韵广场...
大连
火车站坐几
路公交车
到泡崖子四区玉山路
答:
公交线路
:快轨3号线保税区线 → 612路,全程约12.1公里 1、从
大连
火车站乘坐快轨3号线保税区线,经过2站,到达金家街站(也可乘坐快轨3号线九里线、快轨3号线金石滩线)2、步行约120米,到达金家街快轨站 3、乘坐612路,经过7站,到达泡崖新村站 4、步行约410米,到达玉山路 ...
大连市
前关阳光新城到福佳中学坐几
路公交车
答:
公交线路
:1013路 → 1012路区间,全程约3.6公里 1、从
大连市
前关阳光新城步行约40米,到达益丰乾城站 2、乘坐1013路,经过3站, 到达前关西站 3、步行约740米,到达前盐中路站 4、乘坐1012路区间,经过2站, 到达福佳农贸市场站(也可乘坐1012路)5、步行约340米,到达大连福佳中学-北门 ...
大连
4
路公交车
始发站和终点站都在哪??
视频时间 6:00
大连
迎客广场去红凌路殡仪馆坐几
路公交车
答:
公交线路
:33路 → 32路,全程约8.9公里 1、从迎客广场乘坐33路,经过7站, 到达黄河桥站
2
、步行约350米,到达西南桥站 3、乘坐32路,经过5站, 到达红凌北路站(也可乘坐32路加车)4、步行约150米,到达
大连市
殡仪馆 公交线路:908路 → 地铁2号线 → 3路,全程约10.7公里 1、从迎客广场...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜