如题所述
黄石304路公交车路线[高峰线路]
运行时间:宏维星都(广州路) 6:30-8:00/16:00-18:00|汪仁中学 6:30-8:00/16:00-18:00
参考票价:票价:2元,普通卡1.6元;学生卡0.7元;优待卡/爱心卡免费;支持云闪付/微信/支付宝/银联卡/农商行手机刷码乘车