那曲 13:49到达
西宁
发:20:15
Z6811次
22小时3分
拉萨
到:18:18
站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 西宁 起点站 20:15 - -
2 德令哈 00:17 00:23 6分 4小时2分钟
3 格尔木 03:13 03:38 25分 6小时58分钟
4 安多 11:59 12:03 4分 15小时44分钟
5 那曲 13:49 13:55 6分 17小时34分钟
6 当雄 16:16 16:20 4分 20小时1分钟
7 拉萨 18:18 终到站 - 22小时3分钟
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考