88问答网
所有问题
当前搜索:
武汉公交线路一览表
武汉公交线路
答:
公交线路
:550路 → 520路,全程约10.2公里 1、从二七路公交场站步行约200米,到达操场街站 2、乘坐550路,经过5站, 到达黄浦路分金街站 3、乘坐520路,经过12站, 到达中山大道武胜路东站 4、步行约290米,到达
武汉市
第二十九中学 二十九中学对面就是武汉第一医院鐧惧害鍦板浘 ...
武汉公交车路线
答:
线路
2: 从湖北大学出发,乘坐543路下行(东方明珠-虹顶花园),在大东门换乘728路(建港路-碳黑厂),在瓜堤换乘58路(古琴台-沌口新街),抵达泵站. 约23.18公里 线路3: 从湖北大学出发,乘坐543路下行(东方明珠-虹顶花园),在大东门换乘519路下行(珞珈山(
武汉
大学)-汉口火车站),在古琴台换乘58路(古琴...
96513出行
武汉
驿站
一览表
答:
详细地址:中医药大学地铁站B1口 站点名称:湖北中医药大学(
公交
站)详细地址:洪山区白沙洲大道中医药大学公交站 站点名称:工商学院东北门 详细地址:洪山区
武汉
工商学院东北门 站点名称:丁字桥路洪山村公交站 详细地址:丁字桥路洪山村公交站 旅客可在“96513出行”小程序查看驿站乘车点详细定位信息。
武汉公交
222路的
公交路线
视频时间 6:00
武汉公交车路线
答:
576路
公交
:去程:大堤口 - 中山路 - 凤凰山 - 螃蟹甲 - 小东门 - 小东门东站 - 何家垅 - 洪山体育馆 - 中南路 - 丁字桥 - 洪山 - 街道口 - 珞狮路 - 武工大 - 黄家湾 - 马房山 - 尤李村 - 珞狮南路 - 幸福村 - 北岗村 - 傅家嘴 - 南湖山庄 - 澳新学院 - 壕沟 - 周家...
武汉市
777
公交线路
?
视频时间 6:00
武汉市
的
公交线路
图
答:
建议你逛
武汉
买一份新版武汉地图 江汉路步行街美特斯邦威专卖店对面的巷子里有扬子江青年旅舍 你可以去看看 武汉到处都是建设项目 很多
公交线路
频繁改线 所以我告诉你的 还有地图上的公交线路 只能作为参考 具体你要看车展的线路牌 或是跟公交车司机沟通 免得耽误行程 武汉的公交车 空调车都是2元 ...
武汉
28路
公交车线路
答:
28路
公交车路线
(共20站)上行:山海关路 -- 五福路 -- 劳动街 -- 永清街 -- 头道街 -- 二七路 -- 徐洲新村 -- 岔马路 -- 丹水池 -- 百步亭 -- 新马路 -- 岱家山 -- 道贯泉 -- 棉花农场 -- 滠口 -- 货车站 -- 仓库 -- 十里铺 -- 乔家店 -- 横店 下行: 横店 -- ...
武汉公交
运营时间表
视频时间 06:00
想知道:
武汉市
武汉702
公交线路
的信息
视频时间 05:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜