88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥乘车路线查询百度
合肥市
33路
公交车
的
路线
视频时间 06:10
合肥公交车路线
答:
150经过美凌大道 ,明珠广场-莲花路-天都路-范小郢-海恒社区-习友村-余郢-占夹弄-拦冲坝-南门换乘中心-薛河-张小郢-滨江花月-小余岗-铁四局-省立儿童医院-卫岗-仪表厂-东陈岗-屯溪路-宁国路-合工大-周谷堆-裕丰花市-公交集团
合肥
22路
公交车路线
答:
22路上行的途经公交站点:井岗站 → 市委党校站 → 大铺头站 → 新加坡花园城站 → 中国通用院站 → 科学大道站 → 十里庙站 → 怀宁路站 → 三十四中站 → 牙膏厂站 → 青阳路站 → 淠河路站 → 青史站 → 龙居山庄站 → 洪小郢站 → 清溪路站 → 濉溪路桥站 → 十六所站 → 亳州...
安徽
合肥
公交
路线
答:
很简单 12路
坐车
到清溪路 下车向南走一点就到
想知道:
合肥市
合肥3路
公交车
经过
路线
在哪
视频时间 05:00
合肥
南站
路线
答:
这是最新的
路线
:第 1 种:换乘 1 次 共经过 30 站 先乘 117路 从 南门换乘中心 站上车,经过 薛河,张小郢,王下份,小余岗,宿松路,南园新村,金安花园,省立新安医院,省电力公司,东陈岗,屯溪路,大钟楼,四牌楼,市府广场,百花井,阜阳路桥,双岗,绿都花园,望城店,杏林小区,煤炭设计院 站,在 化工...
关于
合肥市公交车路线
。
答:
做128路
公交车
到轴承厂站下,转乘111路至十一中下即可,共计24站,这是最理想的
线路
,十一中就在凤阳路菜场下一站,在
合肥
中山医院边上
合肥
公交
路线查询
答:
就这样,看图 点起点然后会有提示的……1从市府广场走到百花井车站,做168到西门换乘中心,再坐29路到小蜀山。2:从长江饭店坐三路到西门换乘中心,在同上…那就只能找个地方做801,再找个能做29路车不就行了嘛呵呵……
百度
地图
合肥
公交
乘车路线
答:
安徽警官职业学院地址:
合肥市
清溪路78号 安徽文达职业技术学院地址:合肥市紫蓬山风景区森林大道三号 目前合肥市区到“紫蓬山”还没有开通公交
线路
;到位于 紫蓬山 的“安徽文达职业技术学院”现在只有一种
乘车
方法,那就是乘坐
公交车
到合肥“汽车客运西站”,然后在“汽车客运西站”的外面乘坐个体中巴车到...
合肥市
内三日游,景点
路线乘车
我住在包河花园!~~谢谢
答:
第三天:早上坐14路到东陈岗转150路到明珠广场,参观徽园(1.5小时)、明珠广场(30分钟)、欧洲风情街(30分钟)、海洋馆(2小时),下午到欢乐岛,4点多钟
坐车
原路返回,回家休息 备选方案:坐902路到太宁路口转163路车到南门换乘中心坐中巴车到三河,下午4点左右回来休息 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜