88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥乘车路线查询百度
如何
查询合肥
公交中转怎么查
答:
1、首先打开微信进入微信钱包,点击城市服务。2、接着点击公交换乘
查询
。3、搜索起止地点,将可以查看换乘方案。
合肥公交车路线查询
答:
线路
名称 】 18 【 起 点 站 】 市政务办公区 【 终 点 站 】 滨湖公交站 【 运营时间 】 查看详细>> 【 途经站名(上行) 】 市政务办公区-松雨站-翠澜站-香径站-五十四中-十八岗-柏树郢-芙莲站-芙蓉路公交站-何祠堂-天都路-范小郢-东湾-方郢-一六八中学-农业示范园-邬郢-滨湖前城...
合肥市
40路
公交车
的行车
路线
视频时间 06:00
合肥
611路公交
路线
视频时间 06:00
合肥
138路
公交车路线
答:
【 途经站名(上行) 】 工业经济学院-贾大郢-物价学校-横郢-珠光村-晓珠-五里冲-合家福购物广场-世纪阳光花园-地调院-九华山路站-省电力公司-四十八中-银河公园-长江饭店-城隍庙-工大北区-杏花公园北-亳州路桥-武警医院-亳州路-建材一厂 【 途经站名(下行) 】 建材一厂-亳州路-武警医院...
合肥
14路
公交车路线
视频时间 06:00
合肥市公交车
119最新
路线
走向图?
答:
【 途经站名(上行) 】 火车站-胜利广场-元一时代广场-临淮路-金大塘-孝肃桥-包公园-大钟楼-桐城路-稻香楼-安医住院部-省肺科医院-安大北门-龙河路-安大西门-
合肥
科技馆-东至路-贵池路 【 途经站名(下行) 】 贵池路-龙河路-安大北门-省肺科医院-安医住院部-稻香楼-桐城路-大钟楼-包公园-...
合肥火车站去
合肥市
政府的
乘车线路
?
答:
公交
线路
:114路 → 129路,全程约19.1公里 1、从
合肥
火车站步行约90米,到达火车站北广场站 2、乘坐114路,经过8站, 到达安徽轻工商城站 3、乘坐129路,经过19站, 到达市政务办公区东站 4、步行约290米,到达合肥市委组织部
合肥
21路
公交车路线
视频时间 6:00
合肥
11路
公交车路线
答:
合肥
公交11路 上行: 骆岗机场 - 候机楼 - 机场大门 - 新庄 - 盛达站 - 彭大郢 - 望湖城 - 葛大店 - 东马路口 - 王卫 - 新华电脑南区 - 宁水路口 - 卫塘 - 卫岗 - 太宁路口 - 地调院 - 工大西门 - 宁国路菜场 - 包公园 - 孝肃桥 - 大通路 - 金大塘 - 元一时代广场 - 火车...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜