88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥乘车路线查询百度
合肥
南站的交通
路线
视频时间 5:00
合肥
16路最新
乘车路线
?
答:
【途经站名(上行)】葛大店-东马路口-王卫-外经大厦-凌大塘-江汽厂-张小郢-滨江花月-小余岗-南七里站-锻压厂-轴承厂-自行车厂-安大西门-龙河路-五里墩-青阳路-淠河路-七里塘 【途经站名(下行)】七里塘-牙膏厂-青阳路-安居苑-贵池路-安大西门-自行车厂-轴承厂-锻压厂-南七里站-小余岗-滨江...
合肥
118路公交
路线
?
答:
118路K118路上行 上行已有下行曙光影院→安纺总厂→市二院→公交集团→裕丰花市→姑娘巷→合工大→宁国路→屯溪路(南一环路南侧)→东陈岗→省电力公司→省立新安医院→中国科技大学→
合肥
学院→稻香村→合肥科技馆→总参干休所→电子工程学院→西环中心广场→黄岳路口→五爪塘→科大创新→黄科路口→桂花园...
合肥
的
公交车路线
答:
从十里庙到安庆路 第 1 种:换乘 1 次 共经过 16 站 先乘 22路 从 十里庙 站上车,经过 西门换乘中心,省农机校,牙膏厂,青阳路,利民站,五里岗,清溪路,濉溪路桥,十六所 站,在 亳州路,南国花园,白水坝 站下车;换乘 131路 在 亳州路,南国花园,白水坝 站上车,经过 蒙城路桥,工大北区,六安...
合肥
111路
公交车路线
路线图
视频时间 6:00
合肥
30路
公交车路线
答:
合肥30路
公交车路线
合肥30路公交车路线是经过市区南北走向的主干道,全长约15公里,共设30个站点。该路线连接了市中心、商业区、文化区、科技区等多个区域,是
合肥市
公共交通的重要组成部分。30路公交车途经多个重要景点,如逍遥津公园、包公园、李鸿章故居等,为市民和游客提供了便捷的出行选择。30路...
安徽
合肥
的
乘车路线
答:
以下是从火车站直达“黄山路赛博数码广场”的
公交车
:从“火车站”乘坐 1路、10路、129路、226路、701路、705路公交车,在“中国科技大学”站下车。“中国科技大学”站就在“黄山路赛博数码广场”。
合肥
10
公交车路线
答:
上行: 火车站 - 旅游汽车站 - 新亚汽车站 - 安徽轻工商城 - 双岗 - 百花井 - 长江饭店 - 银河公园 - 四十八中 - 省电力公司 - 省立新安医院 - 中国科技大学 -
合肥
学院 - 稻香村 - 合肥科技馆 - 总参干休所 - 电子工程学院 - 西环中心广场 - 黄岳路口 - 五爪塘 - 科大创新 - 黄科路口...
合肥市
108路
公交车路线
视频时间 6:00
合肥市公交车
129的
路线
答:
合肥市公交车
129经过以下站点:1.中绿广场 16.中国科技大学 2.站前广场 17.合肥学院 3.火车站 18.稻香村 4.旅游汽车站 19.合肥科技馆 5.夏园路 20.总参干休所 6.安徽轻工商城 21.电子工程学院 7.劳动村 22.西环中心广场 8.三中 23.信旺华府骏苑 9.市府广场 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥地铁路线查询
合肥公交508路线查询
合肥公交b5线路查询
合肥11路公交车路线
乘车路线查询
合肥658路公交车路线
百度路线查询
合肥市138路公交路线
合肥市155路公交路线