88问答网
所有问题
当前搜索:
832公交车几点发车
广州
公交
路线
832
路车,从沙河开出到南方医院,途经同德围村。请问这路车...
答:
市一中方向
发车
的,
是
每10-15分一趟,要是高峰时就人很多,那会子什么车都挤。
从天津到承德宽城做几路
车 几点发车
中途要倒几路车在哪上车下车 有...
视频时间 08:00
北京
公交车
专用道时间
是几点
视频时间 7:00
南乔寺到烈士墓怎么坐
公交车
视频时间 06:20
太原
公交
804冬季最后一趟时间,还有从火车站直接回小店的最后一趟车的...
视频时间 19:30
从江安丽苑到宏民生资市场
公交车832
最后一趟车
是几点
答:
公交
线路:
832
路,全程约10.3公里 1、从江安丽苑步行约200米,到达江安丽苑站 2、乘坐832路,经过16站, 到达弘民生资市场站 3、步行约90米,到达生资市场
北京
公交车
专用道时间
是几点
答:
- 对京藏高速沿线的670、407、315、328、490等5条线路进行调整,同时取消753线路,以便为美德各庄、沙河高教园、石各庄、回龙观、西三旗、清河小营等区域的乘客提供快速往返中心城区的服务,并与三环
公交
专用道快线实现有效衔接。- 京港澳高速沿线的616路、662路、
832
路、917路等4条线路也将进行调整,...
北京
832公交车
周六周日有车吗?
答:
北京
832公交是
从梨村到北纬路东口,周六周日也正常运行。
那几路
公交车
可以到达天津九策集团总部?
答:
到天津九策集团总部公交线路共有2条,中旺-西站专线
832
路 公交线路:832路,全程约17.0公里 1、乘坐
公交车
到达三环宿舍站 2、步行约740米,到达九策集团 三环宿舍(天祥工业区)站 途经三环宿舍(天祥工业区)的公交线路共有2条 中旺-西站专线 832路 ...
天津站都有哪些
公交车
通
答:
天津站副广场站-公交车站 途经
公交车
:97路下行, 570路上行, 570路下行, 634路上行, 634路下行, 638路上行, 638路下行, 645路上行, 645路下行, 650路上行, 672路上行, 672路下行, 689路上行,
832
路上行, 832路下行, 858路上行, 858路下行, 951路上行, 951路下行, 961路上行, 961路下行...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜