88问答网
所有问题
当前搜索:
832公交车几点发车
天津
832公交车
现在还正常运营吗?
答:
832公交车
现在正常运营,天津公交都正常运营中,但需要带口罩乘车。
从南门外大街
公交
站坐
832
路车到15号桥多长时间
答:
公交
线路:
832
路,全程约10.5公里,全程约50分钟 1、从南门外大街乘坐832路,经过16站, 到达高庄子站 2、步行约290米,到达15号桥
太原和平公园坐几路车能去?
答:
和平公园附近的
公交车
和站点信息:和平公园 - 公交站0米 途经公交车: 606路
832
路 和平装饰家园 - 公交站3米 途经公交车: 5路 402路 403路 839路 南内环街和平南路口 - 公交站375米 途经公交车: 39路 501路 814路 沙沟 - 公交站425米 途经公交车: 5路 402路 403路 606路 832路 ...
天津王兰庄温州商贸城路线
公交
答:
天津市乘坐161路;168路;306路;711路;763路;826路;
832
路;通勤快车6路/832路在小倪庄-
公交车
站下车,步行约230米到达温州国际商贸城(卫津南路269号),附步行示意图:
汽车站到槐荫区
832
号路坐几路车
答:
公交
线路:济长巴士1路,全程约13.3公里 1、从济南长途汽车站总站步行约50米,到达济南长途总站 2、乘坐济长巴士1路,经过14站, 到达大金庄西站 3、步行约130米,到达槐荫区
怎么在二甲汽车站坐
公交车
到通州湾技工学校
答:
1、从二甲客运站步行约10米,到达二甲客运站 2、乘坐223路,经过15站, 到达七甲路口站 3、步行约180米,到达七甲路口站 4、乘坐231路,经过20站, 到达三余回车场站 5、步行约80米,到达三余
公交
回车场站 6、乘坐
832
路,经过12站, 到达通州湾科创城站 7、步行约570米,到达南通市通州湾技工学校 公...
天津火车站的
公交
站点叫什么
答:
如果坐
公交车
的话 坐1站地 就到了在天津站公交车A站台 等634 621 8 462 5 672 802
832
都能到 坐一站地 做到北安桥站下车 下车的位置 就是意式风情街了,天津意大利风情街位于天津市河北区海河沿岸,是目前意大利在亚洲保存最大最完好的风貌建筑群落。区域内意式建筑风格的小洋楼共计137栋,其中除一部分名人...
从苹果园座
公交车
到前门大街怎么座车?
答:
公交
线路:地铁6号线 → 地铁9号线 → 地铁7号线,全程约24.5公里 1、从苹果园街道步行约760米,到达杨庄站 2、乘坐地铁6号线,经过7站, 到达白石桥南站 3、步行约230米,换乘地铁9号线 4、乘坐地铁9号线,经过3站, 到达北京西站 5、乘坐地铁7号线,经过6站, 到达珠市口站 6、步行约150米,...
到重庆碧湖山庄乘
832
路
公交车
在哪个站下车
答:
公交
线路:
832
路,全程约10.3公里 1、从汉渝路乘坐832路,经过12站, 到达渝江厂站 2、步行约950米,到达碧湖山庄
天津河北区冯国璋宫邸附近有什么
公交车
答:
870路 901路 观光3路 317米民主道 - 公交站 途经
公交车
: 324路 640路 841路 870路 901路 319米胜利路 - 公交站 途经公交车: 8路 27路 27路夜班车 324路 634路 635路 638路 638路区间 640路 645路 645路区间 663路 802路 806路
832
路 836路 841路 870路 901路 观光3路 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜