88问答网
所有问题
当前搜索:
832公交车几点发车
广州
832
路
公交车
末班车
是几点
发出的?
答:
以后在广州类问啦 10点末班车。
天津站到梨园头
832公交车
最后
几点
视频时间 06:00
苏州
公交
83路与
832
路有共同的站点吗
答:
很多公共站点的。苏州83路(北桥首末站-火车站[北广场
公交
综合楼]) 城郊线路 北桥首末站 05:10-20:30|火车站 05:30-21:00 票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠| | 苏州相城区
公共交通
有限公司 火车站[北广场公交综合楼] -- 北桥首末站1火车站[...
从汉都新苑到草滩十路坐几路
公交车
能到
视频时间 19:30
苏州的84路、712路、811路、
832
路
公交车
的路线
答:
城区线路 京沪高铁苏州北站 05:40-21:00 友新停车场 05:45-21:00 间隔 10-15分钟 空调车票价2元 IC卡九折优惠,查
公交
,上8684 苏州交通旅游公交有限公司 去程:京沪高铁苏州北站 - 胡巷 - 大湾桥 - 蠡口热电厂 - 蠡东 - 十六亩塘桥 - 蠡口 - 上声电子 - 蠡口栈条巷桥 - 金源路 ...
太原市的
公交车
你
832
最后一趟
是几点
?
答:
通常九点最后一趟,但是我们楼下就是公交站牌,夏天十点还能听见
公交车
在报站
太原
公交832
路早晨
发车
是双向发车吗?早上6点有没有从十六中这边发的_百...
答:
公交车
是双向
发车
的放心吧 早上六点半才有车子的 望采纳谢谢
福清站(动车站)到三山街(三山华平客运站)的
公交车
最晚(末班)
是几点
视频时间 19:00
从永泰去石井镇红星村朝阳路口坐几路
公交车
视频时间 07:00
广州
公交
路线
832
路车,从沙河开出到南方医院,途经同德围村。请问这路车...
答:
市一中方向
发车
的,
是
每10-15分一趟,要是高峰时就人很多,那会子什么车都挤。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜