88问答网
所有问题
当前搜索:
22路多长时间一趟
石家庄市公交车
二十二路
多少分钟
一趟
?
答:
石家庄
22路
公交车10到15分钟
一趟
请问大家深圳e
22
公交车一天几趟,多久
一趟
,谢谢!
答:
公交车一天大概需要5趟,发车间隔
时间
为1小时。E22公交车路程为东部公交基地-深圳北站需要费时约2小时,票价:一票制10元 ,运营的公交公司:东部公交公司。另外深圳E
22路
途径路线:经过东部公交基地、大工业区南门、燕子岭小区、六联酒店、坪山电子城、深业东城上邸、碧岭居委、杨美村、四季花城、慧鑫...
黄石
22路
公交车发车
时间
表
视频时间 5:00
葫芦岛市
22路
(玉皇商城-高铁站)公交车最晚是几点的?
多长时间
能到...
答:
葫芦岛市
22路
(玉皇商城-高铁站)公交车最晚是18:30 葫芦岛22路 6:30---18:30 路线:高铁站---地藏寺---足球厂---专利园区---老河村---龙锈街口---岔沟---市中法---行政服务中心---翠海花园---审计局---市交警支队---四号小区---公汽公司---实验中学---齐屯---兴宫陶瓷城...
平谷
22路
的发车
时间
表有吗
视频时间 6:00
靖江21,
22
,20路公交的末班车分别是几点
视频时间 06:30
三道堰座p
22路
公交到犀浦地铁站多少
时间
?
答:
三道堰座p
22路
公交到犀浦地铁站全程约需1小时10分钟。犀浦站位于成都市郫都区天府路与317国道交叉口以西,为中国大陆罕见的国铁、地铁共构同站台换乘站,地面站厅,高架站台。
洛阳市
22路
公交车早上几点发车
答:
一、洛阳市
22路
公交车运行
时间
如下:二、22路公交车途径站点详细如下:途经站点 1 . 金海马家居广场 2 . 九都东路桂园路口 3 . 九都东路华林路口东 4 . 新街九都东路口 5 . 新街中州东路口南 6 . 中州东路民主街口 7 . 神州眼科医院 8 . 老集 9 . 九龙鼎北 10 . 唐宫东路环城西路口西...
太原
22路
公交车路线发车
时间
视频时间 6:30
24路公交车
多长时间一趟
?
答:
亲您好!24路公交车的运行间隔
时间
一般为20-30分钟,具体时间以当地公交公司的实际运行情况为准。望采纳
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜