88问答网
所有问题
当前搜索:
22路多长时间一趟
沈阳k802 路公交车 从龙之梦发车
多长时间一趟
啊?都几点发车啊?从苏家 ...
答:
线路长度33公里,单程
时间
80分钟,票价1-4元,IC卡无效,车型DD6109S32(空调),K802 苏家屯工人村 5:30-16:00 五爱市场 7:00-17:00
2022年肥城汽车站12路公交车几分钟
一趟
发车
时间
答:
2022年肥城汽车站12路公交车的发车
时间
间隔为**14分钟**左右。该线路的冬季发车时间是早上6点30,晚上17点50;夏季发车时间是早上6点30,晚上18点50。以上信息仅供参考,确切发车时间可能会有所变动,建议查询肥城汽车站官方网站或咨询工作人员。
蔡甸226
路多长时间一趟
答:
60-70分钟。蔡甸区,隶属于湖北省武汉市,位于武汉市西郊,地处汉江与长江汇流的三角地带,江汉平原东部,北傍汉江,与东西湖区唇齿相依,其226路60-70分钟
一趟
,226路是湖北省武汉市的一条公交线路,票价为投币2元,刷卡码1.6元。
天津226路东线
多长时间一趟
答:
1、226路西线国家会展中心公交站至海河科技园区公交站,运营
时间
06:30至
22
:10,高峰40分钟
一趟
。2、平峰120分钟一趟,沿途车站国家会展中心公交站,东沽路地铁站。
哈市602路公交车路线
多长时间一趟
?2012.1.
22
号有没有车?
答:
15-20分
一趟
,票价七元,每天都有车次。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~50公里/小时,在郊区可达80公里/小时。又称为公共汽车、公汽或巴士,其中“公交”是公共交通的简称;公交车中国台湾又称...
沈阳221路多久
一趟
车?
答:
线路站位及服务
时间
(221路是午夜运营线路,详见午夜四线):沈阳东站 首车 5:00 末车
22
:20 沈阳东站北、明堂街、新生二街、市骨科医院、大北边门、第五中学、枫合万嘉、横街、小北街、太清宫、清真寺、市中级法院、八一公园、辽宁日报社、沈阳日报社、交通银行、招商银行、马路湾、太原街...
鹿泉观光2
路多长时间一趟
答:
鹿泉观光2路15分钟
一趟
。鹿泉观光2路是从土关门站点到西王站点的观光公交线路,发车间隔约15-25分钟。每年6-9月、11月至次年3月适时开放空调,按空调期执行票价。线路配车6部旅游观光铛铛车,全年执行空调期票价3元。其它普通公交车辆非空调期2元,空调期3元。两种车型均为仅A卡有效。
石家庄41
路多长时间一趟
?
视频时间 05:30
29路车
时间
表几分钟
一趟
答:
十堰29路公交车,一般20分钟发一辆。29路公交车在十堰运行路线比较长,从艳湖公园始发,终点站到十堰市职业技术学校,途径人民路,柳林路,北京路,大概20多个站,给市民出行带来了极大的便利。十堰是一个山区城市,城区面积不大,市民出行主要靠公交车。早5.30分开出头
一趟
车,晚上发
22
.20的未班车,...
青白江大同路到青白江东站坐公交车需要
多长时间
答:
青白江大同路到青白江东站坐公交车有5种方式,约36-49分钟。1、Q
22路
/Q6路,7.6公里,共11站,约36分钟。2、Q4路,10.3公里,17站,约40分钟。3、Q2路,9.4公里,17站,约43分钟。4、607路,8.7公里,11站,约46分钟。5、Q64路,9.2公里,6站,约49分钟。
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜