88问答网
所有问题
当前搜索:
2019上海南南线线路图
上海
公交
南南线
站点
线路
视频时间 06:00
南南线
在
上海
南站地铁站的哪个位置
答:
南南线
在
上海
南站南广场,出地铁到南广场下出来就可以看到。停在长途汽车客运南站旁边,与上奉专线、上朱线、上嘉线、上石线停在一起。南南线上行(上海南站(南广场)→南汇汽车站)的途经公交站点:上海南站(南广场)→ 龙川北路百色路站 → 龙川北路上中路站 → 华夏西路东明路站 → 东明路华夏西路...
上海
公交
南南线
站点
线路
答:
上海
南站,石龙路东泉路,龙吴路龙水南路,龙吴路罗秀路,西泰林路永泰路,西泰林路浦三路,康桥路沪南路,康桥路御青路,建桥学院,康桥路罗山路,汤巷,高西村,东新,陈桥,六灶,汤点,新浜,祝桥,三八桥,光明中学,盐仓,陆楼,小二灶,南汇交警支队,人民东路川南奉公路(上行),川南奉...
想知道: 上海市
上海南南线
经过哪些站点
答:
-
南南线
上行(
上海
南站(南广场)→南汇汽车站)的途经公交站点:上海南站(南广场) → 龙川北路百色路站 → 龙川北路上中路站 → 华夏西路东明路站 → 东明路华夏西路站 → 东明路永泰路站 → 永泰路环林东路站 → 西泰林路永泰路站 → 西泰林路浦三路站 → 康桥路康梧路站 → 康桥路沪南路...
上海
火车站南广场乘南新专线到沪南路康花路车票费多少?
视频时间 6:00
上海
公交
南南线
早上间隔多少分钟一班
答:
公交
南南线线路
长度51公里,配置17辆空调大客车,单程运送时间95分钟,具体的线路走向为:自南汇汽车站城东路起经川南奉公路、周祝公路、南六公路、A1、A20、申江路、康桥路、西泰林路、永泰路、杨高南路、A20、徐浦大桥、龙吴路、石龙路至动力南一路、动力南二路至
上海
南站南广场规划站;回程自上海...
上海
公交
南南线
视频时间 06:00
康桥路到火车南站+坐多少路公交车去?
答:
公交
线路
:
南南线
,全程约15.5公里 1、从沪南公路/康桥路步行约50米,到达康桥路沪南路站 2、乘坐南南线,经过18站, 到达
上海
南站(南广场)站 3、步行约270米,到达上海南站
求
南南线
公交
线路
视频时间 06:00
上海
南站到浦东新区惠南镇拱极路2875-2883号地铁怎么走,具体
路线
非常具 ...
答:
1、从
上海
南站步行约600米,到达上海南站(南广场)站 2、乘坐
南南线
,经过28站, 到达南汇交警支队站 3、步行约310米,到达拱极路2875-2883号 公交
线路
:地铁1号线 → 地铁2号线 → 川芦专线,全程约56.6公里 1、从上海南站步行约940米,到达上海南站 2、乘坐地铁1号线,经过8站, 到达人民广场站 3...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上海公交南南线线路图
上海南惠线路线图
上海机场七线路线图
上海810路公交车路线
2019上海地铁1号线
上海浦东9路公交车路线时间表
上海浦东23路公交车路线
2019上海地铁图
南南线2019