88问答网
所有问题
上海公交南南线站点线路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-07-09
南南线
上海南站6:00--21:00;南汇汽车站6:00-21:00
上海南站,石龙路东泉路,龙吴路龙水南路,龙吴路罗秀路,西泰林路永泰路,西泰林路浦三路,康桥路沪南路,康桥路御青路,建桥学院,康桥路罗山路,汤巷,高西村,东新,陈桥,六灶,汤点,新浜,祝桥,三八桥,光明中学,盐仓,陆楼,小二灶,南汇交警支队,人民东路川南奉公路(上行),川南奉公路人民东路(下行),南汇汽车站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/MaVt1MSac1aMttMMVcB.html
相似回答
公交南南线
时刻表
答:
南南线起讫站:上海南站(南广场)
,南汇汽车站 设站:上海南站(南广场),
石龙路东泉路,龙吴路龙水南路,龙吴路罗秀路,西泰林路永泰路
,西泰林路浦三路,康桥路沪南路,康桥路御青路,建桥学院,康桥路罗山路,汤巷,高西村,东新,陈桥,六灶,汤店,新浜,祝桥,三八桥,光明中学,盐仓,陆...
上海公交南南线
早上间隔多少分钟一班
答:
公交南南线线路长度51公里,配置17辆空调大客车,单程运送时间95分钟,
具体的线路走向为:自南汇汽车站城东路起经川南奉公路、周祝公路
、南六公路、A1、A20、申江路、康桥路、
西泰林路
、永泰路、杨高南路、A20、徐浦大桥、龙吴路、石龙路至动力南一路、动力南二路至上海南站南广场规划站;回程自上海...
南南线
在
上海
南站地铁站的哪个位置
答:
南南线上行(上海南站(南广场)→南汇汽车站)的途经公交站点:
上海南站(南广场) → 龙川北路百色路站 → 龙川北路上中路站 → 华夏西路东明路站
→ 东明路华夏西路站 → 东明路永泰路站 → 永泰路环林东路站 →
西泰林路
永泰路站 → 西泰林路浦三路站 → 康桥路康梧路站 → 康桥路沪南路站 ...
上海公交南南线
视频时间 06:00
想知道:
上海市上海南南线
经过哪些
站点
答:
南南线上行(上海南站(南广场)→南汇汽车站)的途经公交站点:上海南站(南广场) → 龙川北路百色路站 → 龙川北路上中路站 → 华夏西路东明路站 → 东明路华夏西路站 → 东明路永泰路站 → 永泰路环林东路站 →
西泰林路
永泰路站 → 西泰林路浦三路站 → 康桥路康梧路站 → 康桥路沪南路站 ...
求
南南线公交线路
视频时间 06:00
上海
火车站南广场乘南新专线到沪南路康花路车票费多少?
视频时间 6:00
上海
南站的
南南线
到康桥路沪南路 多少钱?是无人售票还是 第一次去...
视频时间 06:00
大家正在搜
即墨102路南线公交车路线查询
上南线公交车路线图
501路南线公交车路线查询
上海南南线最新路线
501南线公交车路线
上海新南线公交车时刻表
长沙501南线公交车路线
上南线站点
南南线调整后站点
相关问题
上海公交南南线站点线路
上海公交南南线
想知道: 上海市上海南南线经过哪些站点
上海公交南南线走向
求上海公交南南线B线站点
南南线的公交线路
公交车南南线上海起点站在哪?
上海南站(南广场)出来到哪里乘南南线的公交呢???