88问答网
所有问题
当前搜索:
上海公交南南线线路图
南南线
的
公交线路
答:
去程:
上海
南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) - 龙川北路百色路 - 龙川北路上中路 - 华夏西路东明路 - 东明路华夏西路 - 东明路永泰路 - 永泰路环林东路 - 西泰林路永泰路 - 西泰林路浦三路 - 康桥路康梧路 - 康桥(康桥路沪南路) - 康桥路御青路 - 康桥路御秀...
南南线
在
上海
南站地铁站的哪个位置
答:
南南线
在
上海
南站南广场,出地铁到南广场下出来就可以看到。停在长途汽车客运南站旁边,与上奉专线、上朱线、上嘉线、上石线停在一起。南南线上行(上海南站(南广场)→南汇汽车站)的途经
公交
站点:上海南站(南广场) → 龙川北路百色路站 → 龙川北路上中路站 → 华夏西路东明路站 → 东明路华夏西...
南汇东门汽车站有去舟山的车吗
答:
上海
南汇东门汽车站没有到舟山(普陀)的客车,只有上海长途客车南站有的,具体
路线
如下所示:一、上海南汇东门汽车到上海长途客车南站乘车路线,如下图所示:
公交线路
:
南南线
,全程约47.1公里 1、从南汇汽车站(东门)步行约180米,到达南汇汽车站 2、乘坐南南线,经过31站, 到达上海南站(南广场)站 3、...
想知道:
上海市上海南南线
经过哪些站点
答:
南南线
上行(
上海
南站(南广场)→南汇汽车站)的途经
公交
站点:上海南站(南广场) → 龙川北路百色路站 → 龙川北路上中路站 → 华夏西路东明路站 → 东明路华夏西路站 → 东明路永泰路站 → 永泰路环林东路站 → 西泰林路永泰路站 → 西泰林路浦三路站 → 康桥路康梧路站 → 康桥路沪南路站 ...
上海公交南南线
站点
线路
视频时间 21:00
上海
火车站南广场乘南新专线到沪南路康花路车票费多少?
视频时间 6:00
求
南南线公交线路
视频时间 06:00
上海公交南南线
早上间隔多少分钟一班
答:
公交南南线线路
长度51公里,配置17辆空调大客车,单程运送时间95分钟,具体的线路走向为:自南汇汽车站城东路起经川南奉公路、周祝公路、南六公路、A1、A20、申江路、康桥路、西泰林路、永泰路、杨高南路、A20、徐浦大桥、龙吴路、石龙路至动力南一路、动力南二路至
上海
南站南广场规划站;回程自上海...
请问从
上海
南站去华硕的详细
路线
怎么走?
答:
从
上海
南站去华硕,具体
公交线路
如下
南南线
→ 龙滨专线 全程约1小时40分钟 / 21.9公里 上海南站 550米步行至 上海南站(南广场)站 10站 乘坐 南南线, 在 康桥路沪南路站 下车 210米步行至 沪南路康桥路站 6站 乘坐 龙滨专线, 在 秀沿路(亲和源老年公寓)站 下车 90米步行至 华硕上海工业...
上海公交南南线
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
一上海南南线的时刻表
南南线时刻表最新的调整
南南线公交车间隔
南南线公交车路线时间表
公交南南线站名价格表
上海南南线阶梯收费
上海祝桥南南线公交站
沪南线公交线路图
上海南站的公交车有哪些