88问答网
所有问题
当前搜索:
103路公交车
103路公交车
路线
视频时间 06:30
西安
103公交车
路过哪些地方
视频时间 06:00
张家口
103路公交车
路线图
答:
103公交
线路由张家口(建国路方向)至宣化,共设51个站点,分别为通泰桥下停车场、牌坊(大境门)、瑞都超市(明德北)、职教中心、三附院、建院北区、五一大街东口、广播电视台、二五一医院、杨家坟、医药仓库、红旗楼、茶坊、茶坊楼、叉道桥、后屯、前屯、十三里、西开建材城(察哈尔文化城)、市交警...
张家口
103路公交车
路线时间表
答:
03
路公交
线路从张家口(建国路)到宣化,64站。谷宏大道1号 2明德北(杜瑞超市)3职业教育中心 4第三附属医院 5号建苑北区 五一大道6号东口 7广播电视台 8报社 土尔沟前街9号 0251医院 11杨家粉 12医疗仓库 1红旗大厦 14茶馆 15茶室大楼 16岔路桥 17后屯 18前屯 19时代金茂 20十里 21行政服务...
张家口
103公交车
时间表
答:
张家口
103路公交车
的时间表是从 早上06:10 ---晚上 18:10 103公交线路由张家口(建国路方向)至宣化,共设51个站点,分别为通泰桥下停车场、牌坊(大境门)、瑞都超市(明德北)、职教中心、三附院、建院北区、五一大街东口、广播电视台、二五一医院、杨家坟、医药仓库、红旗楼、茶坊、茶坊楼、叉...
张家口
103路公交车
路线时间表
答:
03
路公交
线路从张家口(建国路)到宣化,64站。谷宏大道1号 2明德北(杜瑞超市)3职业教育中心 4第三附属医院 5号建苑北区 五一大道6号东口 7广播电视台 8报社 土尔沟前街9号 0251医院 11杨家粉 12医疗仓库 1红旗大厦 14茶馆 15茶室大楼 16岔路桥 17后屯 18前屯 19时代金茂 20十里 21行政服务...
103路公交车
路线宣化在哪坐车
答:
103公交
线路由张家口(建国路方向)至宣化,共设51个站点,分别为通泰桥下停车场、牌坊(大境门)、瑞都超市(明德北)、职教中心、三附院、建院北区、五一大街东口、广播电视台、二五一医院、杨家坟、医药仓库、红旗楼、茶坊、茶坊楼、叉道桥、后屯、前屯、十三里、西开建材城(察哈尔文化城)、市交警...
103路公交车
路线宣化在哪坐车
答:
103公交
线路由张家口(建国路方向)至宣化,共设51个站点,分别为通泰桥下停车场、牌坊(大境门)、瑞都超市(明德北)、职教中心、三附院、建院北区、五一大街东口、广播电视台、二五一医院、杨家坟、医药仓库、红旗楼、茶坊、茶坊楼、叉道桥、后屯、前屯、十三里、西开建材城(察哈尔文化城)、市交警...
白沟
公交车103
的路线?
答:
白沟
公交车103
的路线是这样的,请看!
淄川
103路公交车
?
视频时间 05:40
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜