88问答网
所有问题
当前搜索:
103路公交车
103路
到埠口是哪站
视频时间 06:30
有谁知道抚顺的101,102,
103
,104
路公交车
的路线图和站点名称
答:
回程:锦绣澜湾 - 滨河路 - 北环西路 - 海洋馆 - 高阳路 - 和平桥 - 望花区政府 - 新钢 - 顺大街 - 顺发路 - 顺美街 - 顺飞路 - 中兴街 - 开发区政府 - 锦绣澜湾 (15站)抚顺
103路
市区线路 抚顺开发区
公交
公司 024-56597722 去程:丰远热高 - 开发区委员会 - 国营农场 - 和平桥南...
103路公交车
路线
视频时间 06:30
徐州
103路公交车
时间表
视频时间 6:00
薛城
103路公交车
多长时间一班
答:
30-50分钟一班。薛城
103路公交车
的发车间隔大约为30-50分钟,每天有12班次。这个间隔时间是根据运营计划和交通流量等因素来确定的。在枣庄市,公交车的发车频率通常会根据客流量和交通状况进行调整,以提供合理的服务。每个班次发车间隔会有所变化。
宣化
103路公交车
路线
视频时间 6:30
北京
103路公交车
路线
视频时间 5:20
汉中
103路公交车
路线
答:
汉中
103路公交车
路线 1. 103路公交车的基本信息 103路公交车是汉中市内一条重要的公交路线,全长约17公里,从东关站开始,沿途经过汉成路、东城南街、西城北街、南大街、北大街等多个城区重要路段。该路线的服务时间是从早上6点到晚上9点,票价为1元,目前采用人民币现金支付,不支持移动支付。2. ...
北京市
103公交
换乘115在哪站换乘
答:
1. 北京的
103路公交车
从动物园枢纽站出发,沿途经过西直门外南路、三里河路、阜外大街等地,最终到达北京站西站。2. 115路公交车的起点是康家沟,终点是东黄城根北口,共有24个站点。这条线路由北京公交集团电车客运分公司负责运营,发车间隔大约为6至14分钟。3. 由于103路和115路公交车之间没有最近...
西安
103路公交车
路线
视频时间 6:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
103路城南公交车
103路公交车路线最新
103路公交车邹城
北京十大未解之谜公交车
广州101路全程路线图
103路公交车路线时间
广州公交车101的路线查询
肇庆人民南路公交站场
103路时刻表查询