88问答网
所有问题
当前搜索:
103路公交车
鹤壁市
103路公交车
途径哪些地方?
答:
103路
(庞村)站点:早:6:00,晚:8:00。间隔5分钟 奔流街汽车站—广电局—东方红商场—供电处—人民医院—山城宾馆—长途汽车站—八矿路口—鹿楼乡政府—桐家庄—扒厂—柴场—冷泉—中药厂—道班—菜庄—杨小屯—庞村—刘庄—淇滨贸易区—淇滨客运总站(西门)—打柴口—实验小学—桃园小学—合...
昆山
103路公交车
路线有哪些?
视频时间 05:50
河源
103路公交车
路线
答:
路 公交车路线 是今年3月份开通的。
103路公交车
从市汽车总站出发,依次绕行205国道、建设大道、越王大道和东源县城,最后前往东江中学,全程约16.5公里,早上6时30分发班,晚上9时收班,大约45分钟一班,票价2元。具体站点依次为:市汽车总站、河源大桥南、东埔市场、新城车站、市自来水公司、市二小路口...
库尔勒有
103公交车
吗
答:
有。为了方便库尔勒市民的出行,库尔勒地区中建造了很多的公交车的巡回站点,其中淮河路西环路站到达炮院站的公交车,就是
103路公交车
。库尔勒是指库尔勒市,是新疆巴音郭楞蒙古自治州的地级行政区首府,位于新疆中部、天山南麓、塔里木盆地东北边缘。
介休
103路公交车
路线地图
答:
检察院 - 彦泰小区 - 正达海悦小区 - 康宝小区 - 新城公园(农商行) - 介休职中 起始-终点站:介休职中-介休职中;首末班时间:首班早7:00 末班晚18:30 每趟间隔15分钟,中午12:15—13:30车辆充电,此时间段无车,敬请留意;票价说明:该线路投币1元 只在站台停靠,请广大市民配合;
阜阳
103路公交车
几分钟一班
答:
30分钟。根据查询相关公开信息显示阜阳K103
路公交车
间隔30分钟发一班车。阜阳是安徽省地级市,位于安徽省西北部,华北平原南端。西北部与河南省周口市,西与河南省新蔡县相邻,西南部与河南省信阳市相接,北部、东北部与亳州市毗邻,东部与淮南市相连,南部与六安市隔淮河相望。
103
到衡水需要多长时间
答:
10至15分钟。103到衡水需要10至15分钟,衡水
103路
是从枣强汽车站开往衡运公交站的
公交车
。途径站起点站枣强汽车站、第2站名门庄园、第3站滨河未来城、第4站帝景城、第5站检察院、第6站畜牲水产局等。
抚顺望花玫瑰城
103路公交车
哪站下车方便
答:
友谊宾馆。抚顺望花玫瑰城
103路公交车
,始发站为东华园社区,终点站为月牙岛公园,友谊宾馆在路程中部,上下车人员较少。
常熟
公交车103
的路线可到达哪些地区?
视频时间 6:45
芜湖市晚间的
公交车
有哪几路?
视频时间 19:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜