第1个回答 推荐于2020-12-18
深圳没有M32路,是否为M320路?
深圳M320路
市区线路 浪背总站--大运地铁站 06:00--22:00 冷巴2元 深圳市东部公共交通有限公司
去程:浪背总站 - 浪背市场 - 众乐园 - 池屋新村 - 新意物流大厦 - 赤石岗市场 - 赤石岗小区 - 义乌市场 - 龙东居委 - 泰隆百货 - 水口村 - 君豪宾馆 - 宝荷农批市场 - 大运地铁站 (14站)
回程:大运地铁站 - 宝荷农批市场 - 君豪宾馆 - 水口村 - 泰隆百货 - 龙东居委 - 义乌市场 - 赤石岗小区 - 赤石岗市场 - 新意物流大厦 - 池屋新村 - 众乐园 - 浪背市场 - 浪背总站 (14站)本回答被网友采纳
第2个回答 2011-10-28
楼主你好:
M32路:浪背总站 - 浪背市场 - 众乐园 - 池屋新村 - 新意物流大厦 - 赤石岗市场 - 赤石岗小区 - 义乌市场 - 龙东居委 - 泰隆百货 - 水口村 - 君豪宾馆 - 宝荷农批市场 - 大运地铁站
第3个回答 2011-10-28
你确定没写错吗?好像查不到该公交信息哦,是不是少些了一个数字啊 这里只有32路线的供你参考一下:
32路详情松坪山总站→上步码头站[18站]返程1.松坪山总站2.英伦名苑站3.世界之窗①站4.何香凝美术馆站5.锦绣中华②站6.康佳集团东站7.市交委站8.深航大厦①站9.招商银行大厦①站10.深南香蜜立交②站11.特区报社①站12.投资大厦②站13.市民广场西站14.岗厦①站15.上海宾馆站16.深圳市中医院站17.华强南站18.上步码头站地图上显示站点名称
票制:单一票制无人售票;
全程票价(元):2.00;
起点站首末车时间:05:30-21:00;