如题所述
公交线路:公交快线9路 → 虎门13路,全程约65.6公里
1、从塘厦客运站步行约750米,到达塘厦人民医院站
2、乘坐公交快线9路,经过6站, 到达太平人民医院站
3、步行约470米,到达新人民医院站
4、乘坐虎门13路,经过19站, 到达南栅四区站