88问答网
所有问题
从石臼坐21路公交车到哪转车到日照正阳路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-11-10
公交线路:14路,全程约12.6公里
1、从石臼街道步行约140米,到达石臼街道站
2、乘坐14路,经过28站, 到达九点阳光站
3、步行约140米,到达正阳路
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/tcggMSgSScgBa1t1aS.html
相似回答
想知道:
日照市
石臼公交线路
的信息
答:
20路(焦柯庄——海天宾馆),
21路
(金家沟——中盛集团),22路(
石臼
街道办事处——长途汽车站),24路(开发区管委——日照一中),25路(日照港生活一区——
想知道:
日照市日照市21路车
经过在哪
答:
公交线路
名称:
21路
起点:中盛集团 终点:金家沟村 首末班
公交车
时间:待定 线路走向:上行:从中盛集团出发,途经韩国商贸城、凌云
石臼
家电城、日照港集团、友谊商店、港口医院、开发区农村信用社、苏宁电器、海纳商城、齐鲁证券公司、日照电大、开发区管委、碧海房产、开发区公园、德赛公寓、北京路街道办...
想知道: 日照市
日照市21路车
经过 在哪
答:
公交线路
名称 起点--终点 首末班
公交车
21路
中盛集团--金家沟村 / 金家沟村--中盛集团 / 上行:中盛集团 - 韩国商贸城 - 凌云
石臼
家电城 - 日照港集团 - 友谊商店 - 港口医院 - 开发区农村信用社 - 苏宁电器 - 海纳商城 - 齐鲁证券公司 - 日照电大 - 开发区管委 - 碧海房产 - 开发区...
日照公交
路线图
答:
21路
(
日照市
水产研究所-金家沟村)
石臼
办事处-
公交
车站 11路 指定
到达线路
11路(石臼办事处-职业技术学院)石臼渔港-公交车站 19路 指定到达线路 19路(日照市第一中学-石臼渔港)石臼第三小学-公交车站 14路 22路 指定到达线路 14路(长途汽车站-友谊商店)22路(三联家电城-长途汽车站)石臼街道...
日照21路
和20
路公交
视频时间 6:30
日照
火车站怎么走,日照旅游攻略火车路线
答:
日照火车站在石臼(海滨五路和黄海三路交汇),不是郊区。五莲汽车站坐车去
日照汽车
站,再
坐公交车
去火车站。五莲火车站没有直达日照的火车。
日照石臼
黄海二
路汽车
东站往北走大家说的都很清楚了。。。五莲县客运站(地址:++西路)——日照长途汽车站-公交车站——1 3路10.2公里 长途汽车站 乘坐3路...
石臼
利群一
日照
机杨有多少公里?
答:
驾车路线:全程约23.5公里 起点:
石臼
利群 1.从起点向正东方向出发,行驶30米,左转进入海滨三路 2.沿海滨三路行驶430米,undefined进入海滨三路 3.沿海滨三路行驶80米,左转进入黄海二路 4.沿黄海二路行驶1.6公里,右转进入北京南路 5.沿北京南路行驶30米,右转进入北京南路 6.沿北京南路行驶1...
石臼
山旅游景点门票?
答:
途径日照开发区公园的
公交线路
分别是14路/
21路
14路:
石臼
街道—
日照路
首末站21路:金家沟—中盛幸福集团 5. 石臼山旅游景点门票优惠政策文件青岚地质公园门票老人不免费,享受40元壹张的半价优惠票。青岚地质公园位于潮州市饶平县樟溪镇,距离饶平县绿岛旅游山庄7公里,粤东地区首个获得中华人民共和国国土资源部批准的...
大家正在搜
石臼市场到日照西站坐几路公交车
日照汽车站到石臼公交车
日照西站到石臼有几路公交车
日照石臼到岚山公交车路线
石臼到日照大集坐几路车
日照西站到石臼市场坐几路车
岚山到石臼公交车路线时间
石臼到岚山的公交在哪发车
日照到岚山公交车路线
相关问题
在石臼坐21公交车到哪转车到日照正阳路
从石臼到皂户头怎么坐公交车,最快需要多久
到石臼以后再怎样走可以到日照火车站
有哪几路公交车经过日照市石臼利群我在日照君临天下大酒店
我的目的是到石臼,日照都石臼的有没?汽车,或者公交,待求。
日照中盛集团怎么走
从石臼连云港路69号坐公交车到威海路的妇幼保健院要坐几路公交...
日照石臼到高兴怎么走