88问答网
所有问题
安阳市15路支公交车末班车是几点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2020-06-11
运行时间:公交车站--上柏树
首班:6:15末班:夏18:00冬17:30,
15路公交车线路(公交车站—上柏树)
:
1
公交车站
2
长途车站
3
文化宫
4
文化宫北
5
油厂
6
洹水公园
7
新桥︵双桥︶
8
财会学校︵安阳工学院北校区︶
9
豫北纱厂
10
大司空
11
小司空
12
武官村
13
候家庄
14
秋口
15
枯河
16
前皇甫
17
杜小屯
18
下柏树
19
洪河屯
20
上柏树
15路公交车线路(上柏树—公交车站)
:
1
上柏树
2
洪河屯
3
下柏树
4
杜小屯
5
前皇甫
6
枯河
7
秋口
8
候家庄
9
武官村
10
小司空
11
大司空
12
豫北纱厂
13
财会学校︵安阳工学院北校区︶
14
新桥︵双桥︶
15
洹水公园
16
油厂
17
文化宫
18
公交车站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/tcVSgSVcK1VScg1SSS.html
其他回答
第1个回答 2020-05-15
安阳15路公交
公交车站--皇甫屯
首班:6:30末班:夏18:30冬17:30间隔:20分
1公交车站
2文化宫
3油厂
4洹水公园
5新桥
6财会学校
7大司空
8小司空
9武官村
10王陵遗址
11候家庄
12秋口
13枯河
14前皇甫
15皇甫屯
相似回答
安阳公交车几点
停止发车
答:
18:00
。截止于2023年2月15日安阳公交车的时刻表显示为早班车时间:6:00,末班车时间:18:00。过了末班车时间将会停止发车。
安阳汽车
站和火车站一样不?易园好玩还是洹园好玩?坐几
路车
能到?
视频时间 6:30
从郑州怎么去
安阳
好?我想去安阳看殷墟
视频时间 6:10
殷墟博物苑有哪些交通工具
答:
殷墟博物苑交通指南:市内交通:在文峰中路乘18路
公交车
直达,或乘公交车1、
15路
,殷墟站下车步行5分钟即到。自驾交通:自驾车沿京珠高速安阳出口下,沿人民大道至第五人医院右转即到。殷墟博物苑位于
安阳市
西北郊小屯,因其坐落在“殷墟宫殿区”而命名。是中国考古学的诞生地,甲骨文发祥地,又是...
安阳市
所有的
公交车
路线表
答:
安阳公交
网所有的公交线路 10路 11路 12路 13路 14路
15路
16路 17路 18路 19路 1路 20路 21路 22路 23路 24路 25路 26路 27路 28路 29路 2路 30路 31路 32路 33路 34路 35路 36路 37路 38路 39路 3路 40路 41路 ...
安阳
16路和50
路公交
早上什么时候发车
视频时间 6:30
林州市有招商银行吗?
答:
公交车
:12路、13路、14路、
15路
、16路、17路 附近:1.安阳目前唯一的招行网点;2.在解放大道与彰德路交叉路口;3.工人文化宫一层;4.在火车站以东500米;5.群艺馆以西50米;6.在
安阳市
人民医院附近。如果还有其他问题,建议您可以咨询“客服在线”https://forum.cmbchina.com/cmu/icslogin....
安阳市公交车
免费新政策
视频时间 02:03
大家正在搜
安阳市16路公交车末班车几点
安阳26路公交车末班车时间
安阳市1路公交车路线
安阳市16路公交车路线查询
安阳14路末班车几点
安阳市23路公交车最新路线
安阳市38路公交车路线
安阳市36路公交车路线时间表
安阳a1路公交车路线查询