88问答网
所有问题
武汉222公交末班车几点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2014-07-23
武汉810路 城区专线
首末班车时间:
华侨城公交场站:6:00-21:00
华丽环保工业园:6:00-21:30
武汉903路 远城区专线
首末班车时间:
江夏大道公交停车场:6:00-20:30
武昌火车站东广场:6:30-21:30
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/taSatttVS1tSSVM1SS.html
相似回答
武汉公交222
路的公交路线
视频时间 6:00
武汉222路公交车
起点站和终点站在哪里?
视频时间 6:00
想知道:
武汉市 222
路的起点站 在哪
视频时间 06:00
武汉公交222
的路线
视频时间 6:00
武汉公交222
晚上
几点
收班? 王家湾到武昌火车站最晚的一班是几点啊?
答:
古田二路.辛家地.古田三路.古田四路.简易路.宗关.郭茨口.二桥路.十里铺.麒麟路.七里庙.五里墩.五里新村.汉阳火车站.钟家村.阅马场.千家街.武昌火车站.武泰闸. 9点发车开到王家湾大概就10点了,反正
公交
的时间都不定,有的收班时间过了也有车,说不准的。反正能早点就尽量早点吧。
从王家湾武昌火车站坐几路
公交
?
视频时间 6:00
武汉222路公交车
终点站九支沟最早的一
班车
是
几点
发车?全程需要多久可以...
视频时间 06:00
请
武汉
的朋友告诉我
公交222
路所经过的站点?谢谢了
答:
共有30个站,武泰闸--武昌火车站后站---千家街---阅马厂---钟家村---汉阳火车站--五里新村--五里墩--七里庙--麒麟路--十里铺--二桥路---郭只口---宗关---简易---古田四路---三路---幸家地---二路---一路东站---一路西站---工农路---驼落口---老年公寓---驼落口大...
大家正在搜
武汉公交末班车几点收班
武汉公交车几点下班
武汉地铁末班车几点收班
公交末班车几点
武汉公交最早是早上几点发车
武汉公交最晚几点收班
武汉公交几点停运
武汉早上几点有公交
武汉市的公交到晚上几点
相关问题
武汉公交222路的公交路线
武汉市222公交车路线查询
武汉的222路和585路公交车最晚是几点?
哈尔滨的102公交车末班车几点?
武汉222路公交车路线改了什么路线了
武汉的每个公交车晚上的末班车是几点?
武汉公交车最晚几点
武汉公交车232班晚上末班车最晚几点?