地铁票价4元
92路 (上海体育场→上海交通大学农学院04:20-23:15 上海交通大学农学院→上海体育场04:30-23:05)
停靠站点 上行:中山南二路上海体育场->沪闵路田林东路(龙华殡仪馆)->漕宝路沪闵路(漕河泾)->漕宝路习勤路->漕宝路桂林路(桂林公园)->漕宝路虹漕路->漕宝路桂平路->漕宝路虹梅路->漕宝路万源路->漕宝路龙茗路(静安新城)->漕宝路虹莘路->海上新村->漕宝路星西路->新镇路漕宝路->漕宝路七莘路(七宝)->富强街->联明路七莘路->中春路->中春路华茂路->中华村->华中路七莘路->华友路->华茂路->上海交大农学院
下行:上海交大农学院->富强街->漕宝路七莘路(七宝)->漕宝路新镇路->漕宝路星西路->海上新村->漕宝路虹莘路->漕宝路龙茗路->漕宝路万源路->漕宝路虹梅路->漕宝路桂平路->漕宝路虹漕路->漕宝路桂林路(桂林公园)->漕宝路习勤路->漕宝路沪闵路(漕河泾)->沪闵路田林东路(龙华殡仪馆)->零陵路上海大舞台(原上海体育馆)->中山南二路上海体育场
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考