88问答网
所有问题
江苏无锡市新区公交K763、712路的早班和末班各是多少?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2012-02-21
763(火车站-鸿声客运站)
起点站首车时间 5:00
起点站末车时间 19:00
763(鸿声客运站-火车站)
起点站首车时间 5:00
起点站末车时间 19:00
712(城际铁路无锡站-甘露停车场)
起点站首车时间 5:40
起点站末车时间 18:30
712(甘露停车场-城际铁路无锡站)
起点站首车时间 5:30
起点站末车时间 18:30
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/tKgVKM1Bt.html
相似回答
大家正在搜
江苏省无锡市新区邮编多少
无锡的市区是哪个区啊
江苏无锡新吴区的邮编
江苏无锡新区
无锡新吴区是哪个区
无锡新区公司
无锡锡沪路属于哪个区
江苏新区在属于哪个区
无锡中心区是哪个区
相关问题
无锡712末班车是几点? 我是要从市里→甘露的,从无锡发车的...
无锡招聘会
从无锡火车站到新区梅村坐什么公交
无锡市梅村科技创业中心在哪,电话是多少?
想知道: 无锡市 锡贤路530创业中心 在哪