88问答网
所有问题
从北京站到通州区永乐店中学怎么走
如题所述
举报该问题
推荐答案 2012-02-24
坐805到永乐店北口站下车走5分钟就到了
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/tKSaSVMgB.html
相似回答
北京站到永乐店
镇805做几站
答:
1 .
北京站
东2号线 2 . 大北窑西1号线 3 .
通州
北苑路口西 4 . 科印小区 5 . 日光清城八通线 6 . 果园环岛西 7 . 九棵树 8 . 地铁梨园站八通线 9 . 地铁土桥站八通线 10 . 张家湾开发区 11 . 张辛庄村 12 . 梁各庄村 13 . 武窑村 14 . 里二泗村 15 . 姚辛庄北口 16...
北京805路公交车几点收班,
北京站
视频时间 6:20
通州区永乐店怎么去
!
答:
方案 1: [换乘 1 次] (点击查图)先乘 435(
通州
北苑路口南-梨园)
在
通州东关 站上车, 在 通州小街桥东 站下车; 最后换乘 938支5(
北京站
东-廊坊) 在 通州小街桥东 站上车, 在
永乐店
镇 站下车; 全程约31.4公里。方案 2: [换乘 1 次] (点击查图)先乘 938支6(大北窑南-太玉园总站...
到通州
应坐几路车
答:
435路 北苑总站-北苑-西门-西大街-新华大街-
通州
东关-通州东关南站-西上园-玉桥中路北口-玉桥中路-乔庄北街-玉桥北里-玉桥东路-梨园北街-三间房-梨园东里-小街桥东-梨园(回程不停北苑,本线无人售票,单一票制1元)月票无效车637路
北京站
东-北京站前街-建国门-马圈-垂杨柳-双井桥西-双井桥南-劲松桥东-南磨房...
北京
805公交车最早几点?从哪儿发车?九中几点发车?
视频时间 4:30
从北京到
廊坊八中做什么公交?
视频时间 17:20
北京
938路工交车
答:
沿途不载客)-会展中心-华日家具-金桥小区-廊坊第九
中学
(本线多会展中心区间车)938支6路
北京站
前街-大北窑-北苑-西门-西大街-新华大街-
通州
东关-小白羊-西上园-玉桥北口-玉桥中路-玉桥南里-梨园东里-三间房-杨家洼-小街-小街南口-迎喜家园-制线厂-土桥-巨星公司-太玉园(区间车北京站东街至...
我要去
永乐店中学
,请问
从
永乐店到香河做什么公交车。急!求救!
答:
我就是内个学校的,从香河那里应该有938吧?至于之几还不清楚.如果没有就坐车
到通州
北苑、那里有938之1.或者938之5都能到
永乐店
的.
大家正在搜
北京通州永乐店中学怎么样
从北京站到通州区怎么走
北京站到通州区地铁怎么走
通州永乐店中学附近中学
通州区永乐店中学官网
通州区永乐店中学校长
从通州区马庄到北京站
通州永乐店中学好吗
通州区到北京站地铁
相关问题
从北京站坐地铁到通州在哪站下车,再到永乐店坐多少路?
从北京站到燕郊怎么走?
从通州北苑到通州永乐店中学怎么走?
北京站到通州区怎么走
北京通州永乐店中学距离通州区中心多远
北京站到通州怎么走啊,路痴!!!
北京站到通州区地铁线
北京市通州区永乐店中学怎么样?