38路(火车站-高铁站 ) 返程
起点站首末班时间
06:30 - 19:00
单程最高票价
1.00元
11支(高铁站-纱厂) 返程
起点站首末班时间
07:00 - 19:00
单程最高票价
1.00元
追问在那里可以坐公交
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
相似回答
安阳御翠园坐几路车到高铁站答:1、从御翠园步行约120米,到达中州路口站 2、乘坐42路,经过5站, 到达公交车站 3、步行约10米,到达公交车站 4、乘坐游1路,经过18站, 到达高铁站 公交线路:5路 → 16路,全程约15.7公里 1、从御翠园步行约340米,到达中州路口站 2、乘坐5路,经过3站, 到达三角湖站 3、步行约340米,到达三角...