88问答网
所有问题
连云港601路公交车多少时间一班车
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2017-09-29
在海一方公园到赣榆城北汽车客运站 ,首车:06:20 .末车:18:30 票价:最高票价4元。日发班次达60趟,班次间隔15-20分钟。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/t1MKKBVtc11VKMaaMg.html
其他回答
第1个回答 2018-05-25
601现在走华东城吗
相似回答
连云港
市区到赣榆坐
多少路公交
?
视频时间 6:20
601路公交车
每隔
多少时间
一次珠海601每次发车隔多少分钟
答:
你好:601路(井岸——城轨珠海站)
的班次间隔约为12-16分钟
。
平原新区
601路公交车时间
表
视频时间 6:00
赣榆到墟沟
601路
具体经过哪些站点查询
视频时间 6:20
601多少
分钟
一趟
?
答:
滕州601公交车大概10-15分钟
一趟
,但是
时间
不能保证,有堵车多种情况,滕州
601路公交车
始发站滕州长途
汽车
站,终点站枣庄客运换乘中心。途径站点:滕州长途汽车站、三盛星尚城、育才中学、滕州剧院、滕州市人民医院、滕州市交通运输局、善南办事处、交警大队王开医院、信诚交通、看守所、仓沟眼科医院、农村...
萧县
601路公交车多久一班
答:
15分钟。根据查询相关信息资料显示,第
一班车
出发
时间
为6点,第二班车出发时间为6点15,一天约有70趟,每趟间隔时间在15分钟左右,每天从早上6点开始发车,凌晨2点结束。
赣榆去连岛坐
几路车
答:
全程需要2小时19分钟,具体乘车路线:1、首先从赣榆区步行到和安大厦东站上车。乘坐
601公路车
,经过20站到金海国际下车。2、其次在从金海国际站上车乘坐游11
路公交车
,经过1站到连岛浴场下车。3、最后在大沙湾上车乘坐连岛景区巴士。经过2站到苏马湾下车,步行880米到底
连云港市
连岛景区。
大同市
601路公交车多长时间
发
一趟
?
答:
峰
时间
4分钟
一趟
,客流较
少时
为10分以上一趟。【大同】大同,山西省省辖市,是中国首批24个国家历史文化名城之一、中国首批13个较大的市之一、中国九大古都之一、国家新能源示范城市、中国优秀旅游城市、国家园林城市、全国双拥模范城市、全国性交通枢纽城市、中国雕塑之都、中国十佳运动休闲城市。大同是山西省...
大家正在搜
连云港50路公交车路线时间表
连云港601公交车时间表
连云港连云区公交车线路
连云港22k路公交车时间表
连云港b3公交车路线及时间表
连云港1路公交车路线
连云港15路公交车路线
连云港12路公交车路线
连云港游1路公交车路线查询
相关问题
连云港市有哪几个县区
连云港有几个镇?
连云港市区是哪?那个地方以前是什么?
连云港有哪些区
连云港属于哪个城市
连云港市有几个区?
连云港市人民政府的行政区划
连云港有哪几所大学?