88问答网
所有问题
公交路线
怎么从萧山萧绍路公交站到杭州秋涛路上的衣之家
举报该问题
推荐答案 2012-01-14
公交线路:k715 → k361 → 107路下行,全程约22.2公里
1、从萧绍路步行约350米,到达萧山商业城站
2、乘坐k715,经过10站, 到达市北派出所站
3、步行约80米,到达市北派出所站
4、乘坐k361,经过6站, 到达观音塘小区站
5、步行约30米,到达观音塘小区站
6、乘坐107路下行,经过6站, 到达天城路范家路口站(也可乘坐106)
7、步行约40米,到达衣之家百货鐧惧害鍦板浘
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/t11KKgScc.html
其他回答
第1个回答 2012-01-15
萧绍路汽车站坐301路到时代大道北口站下,往前走到复兴大桥换乘站转乘B支5路到濮家新村站(秋涛北路)下,走约260米到衣之家江干店。
相似回答
沈阳
公交路线图
答:
253路 和平广场——北大营街 和平广场 省委 光荣街 五经街 第七医院 二经街 大西边门 房产大厦 市府路 令闻街 物价局 湘江大市场 五木 沈阳大学 九一八纪念馆 通利
公交
公司 上园 北大营街254路 沈阳站——新东安居小区 沈阳站 太原北街 铁路局 老道口 三洞桥 皇寺广场 北京街 联合路 友好街 令闻街 天后...
厦门市所有
公交车路线
答:
全程一票制1元 厦门
公交
集团思明公司上行:县后公交站→县后→联想→岐山北二路→埭辽路口→机场候机楼→太古宿舍→机场路口→机场大道→高崎火车站(埔仔)→殿前→马垅→塘边→SM城市广场→仙岳路口→吕厝北→莲花路口东→莲坂外图书城→湖东路东→新村→闽南大厦→湖滨中路下行:湖滨中路→新村→湖东路西→湖东路...
336路
公交车路线
答:
1、北京336路:地铁海淀五路居站、定慧寺西站、定慧桥北站、五孔桥站、田村半壁店站、田村站、田村西口站、什坊院站、廖公庄站、西黄村站、苹果园南路东口站、苹果园中学站、苹果园东站、地铁苹果园站、金顶南路站、金安桥北站、首钢小区站、高井路口西站、石景山高井站、黑石头站、五里坨站、石景山...
北京505路
公交车路线图
视频时间 6:00
哈尔滨市全部
公交车路线
视频时间 5:00
北京
公交
乘车
路线图
答:
第1步:明光桥北 乘坐 632路 498路 398路 490路 运通103线 392路 到 北京航空航天大学 下车 第2步: 北京航空航天大学 乘坐 836快 至 北大街 下车 方案3:换乘 1 次 第1步:明光桥北 乘坐 运通103线 到 夏家胡同 下车 第2步: 夏家胡同 乘坐 971支 至 北大街 下车 方案4:换乘 ...
太原
公交车路线
查询
答:
去程: 东客站 - 海天汽配城(东华苑) - 广播影视学院 - 铁路宿舍 - 五龙口街双塔北路口 - 五龙口街红沟路口 - 十四中 - 府东街建设北路口 - 南华门 - 五一小学 - 柳北 - 府西街 - 宽银幕 - 大南门 - 新建路口 - 迎泽桥东 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院 - 南...
3路
公交车路线
路线图
答:
北京3路
公交车路线
路线图:所经过站名如下:1、金家村桥东。2、莲花小区。3、北京西站。4、小马厂。5、白云桥西。6、天宁寺桥北。7、西便门外。8、真武庙。9、南礼士路南口。10、北京儿童医院西门。11、月坛公园。12、阜成门。13、阜成门内。14、白塔寺东。15、西四路口北。16、大红罗厂西口...
大家正在搜
公交车查询
92路公交车路线查询
北京公交车线路查询
公交车查询路线
公交汉川
汉川高铁站公交
出行坐车线路查询
吴忠31路公交车路线图
汉川公交1