看了整个深圳的发车情况,还是没有那边的的~~
推荐一个”
深圳粤港汽车运输有限公司
行驶路线:全程高速(广深高速、广三高速)、四会、广宁、怀集、
信都、贺州(八步)、钟山、阳朔
全程约720公里,行驶时间约12小时
乘车站点:侨社客运站、福田客运站、南侨客运站
定票查询:0755-2557 3865、2517 3265(上班时间)
发班时间:(侨社站)19:30 (福田站)19:40 (南侨站)20:00
终途站点:桂林汽车总站、阳朔汽车站
回程站点:桂林汽车总站、阳朔汽车站
回程时间:19:00(桂林总站) \ 2 0:00(阳朔站)
回程查询:0771 - 3862 160
起点 终点 途经站点 出站时间
沙井汽车站 桂林 广宁、怀集、八步、阳朔 11:00
侨社汽车站 桂林 贺州市郊、八步、阳朔县城 19:30 20:30
石岩汽车站 全州 八步,桂林,兴安 17:00
石岩汽车站 灌阳 桂林,灵川,兴安 11:00
观澜汽车站 桂林 广宁、、怀集、信都、贺州、钟山、二塘、平乐、荔浦、阳朔、灵州、兴安、百里 11:20
观澜汽车站 桂林 信都、贺州、钟山、平乐、阳朔 14:20
观澜汽车站 全州 广宁、怀集、信都、贺州、钟山、二塘、平乐、荔浦、阳朔、灵州、兴安、桂林 10:20
西乡汽车客运站 桂林 南宁、百色、来宾、玉林、桂林、梧州 10:17
龙岗长途汽车客运站 桂林 阳朔、钟山、八步、信都 9:25\13:10
公明汽车站 全州 桂林,八步,钟山 14:00
深圳汽车站 桂林 八步、中山 10:30 11:50 13:30 14:50 16:00
沙井中心客运站 桂林 信都、八步、钟山、平乐、荔浦、阳朔、桂林 8:50/10:00/14:00/15:30/17:30/18:30
深圳汽车站 全州 钟山、桂林 11:00
沙井中心客运站 灌阳 信都、钟山、荔浦、桂林、全州、灌阳、恭城 10:00/12:30
福永汽车客运站 桂林 八步、贺州、钟山、二塘 12:30\14:30
布吉客货运输站 靖州 桂林、通道 10:30
布吉客货运输站 靖州 桂林、通道 10:30
布吉客货运输站 靖州 桂林、通道 10:30
深圳汽车站 桂林 21:20
龙华汽车站 桂林 阳朔,八步,广宁,怀集,钟山,平乐,桂林 10:10/11:00
龙华汽车站 全州 钟山、平乐、八步、阳朔、灵川、兴安、桂林、全州 12:20
沙井中心客运站 怀化 桂林、靖州、会同、辰溪、芷江、怀化 12:00
坪山客运站 全州 八步、平乐、桂林、灵川、兴安 14:30
福田汽车站 桂林 八步、钟山、二塘、阳朔 10:10 19:50
龙东汽车站 全州 八步、桂林 14:00
坪山汽车站 桂林 阳朔、钟山、八步、信都 09:30 12:00
布吉汽车总站 桂林 广宁、怀集、八步、钟山、二塘、平乐、荔浦、阳朔、桂林 9:00
宝安汽车站 桂林 阳朔、信都、怀集 21:50
宝安汽车站 灌阳 桂林、阳朔 8:50
宝安汽车站 全州 兴安、桂林 9:20 11:20
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考