重庆403路上行公交车
运营时间:
发车间隔:5分钟
起点站首末车时间:05:30-22:15
终点站首末车时间:05:30-22:15
两路口----广厦城
经过站点如图:
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
相似回答
重庆市渝中区职教中心在哪里!答:重庆市渝中区职教中心(重庆渝中职业教育中心)在重庆市渝中区浮图关52号 附近公交车站:峨岭-公交车站 途经公交车:109路, 118路, 128路, 138路, 268路,299路, 402路, 403路, 411路, 412路, 413路, 416路,418路, 421路, 424路, 462路, 466路, 476路, 0492路夜班, 0493路夜班, 818路...