k511次列车途经的站点如下:
上海南。19:25 - 19:25。
嘉善。20:13 - 20:16。
嘉兴。20:29 - 20:32。
海宁。20:50 - 20:53。
杭州南。21:42 - 21:48。
义乌。22:52 - 22:56。
金华。23:35 - 23:44。
衢州。次日01:31 -次日01:37。
上饶。次日03:00 -次日03:05。
鹰潭。次日04:13 -次日04:18。
新余。次日06:37 -次日06:41。
宜春。次日07:15 -次日07:19。
萍乡。次日08:02 -次日08:07。
醴陵。次日08:34 -次日08:37。
株洲。次日09:05 -次日09:25。
衡阳。次日10:49 -次日10:55。
郴州。次日12:35 -次日12:40。
广州。次日17:39 -次日18:02。
佛山。次日18:27 -次日18:31。
肇庆。次日19:39 -次日19:43。
茂名。次日22:45 -次日22:53。
湛江西。次日23:51 -次日23:58。
雷州。第三天01:43 -第三天02:15。
徐闻。第三天03:22 -第三天03:46。
海口。第三天07:08 -第三天07:08。
详情