88问答网
所有问题
安宁11路公交车路线时间表
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-12-27
共21站。
华西农贸市场、市人民医院、烟草大厦、金方大厦、大巷口、温泉路口、28公里、读书铺、桥钢、太平小街、车家壁、云安会都、明波立交、鱼翅路口、春苑小区、近华蒲路、丰宁小区、交菱路口、春晖小区、上人医院、昆明西客运站。
相似回答
安宁11路公交车路线时间表
答:
共21站。华西农贸市场、市人民医院、烟草大厦、金方大厦、大巷口、温泉路口、28公里、读书铺、桥钢、太平小街、车家壁、云安会都、明波立交、鱼翅路口、春苑小区、近华蒲路、丰宁小区、交菱路口、春晖小区、上人医院、昆明西客运站。
安宁
到昆明坐
11路公交车
,那么昆明到安宁有11路吗,在哪坐?
视频时间 6:30
昆明到
安宁
的
11路公交车
发车
时间
答:
早上六点半发车
昆明火车站到
安宁
的各
路公交车
晚上9点后还有车吗
答:
1、先乘坐昆明公交2路到<五一路>下车,
然后 转乘 安宁公交(胜利广场 - <安宁>天华苑).收发车时间: 6:30 - 22:30
2、先乘坐昆明公交2路到<西站>下车, 然后 转 乘 安宁公交11路(西站 - <安宁>华西车场)收发车时间: 6:00 - 22:00 3、.先乘坐昆明公交25路、23路到<北部客运...
请问昆明到
安宁十一路公交
到哪做?我坐公交到西站怎么找不到呢?_百度知...
答:
安宁11路
信息:[上行
路线
] 华西小区 - 金方大厦 - 大巷口 - 28公里 - 读书铺 - 桥钢 - 太平小街 - 车家壁 - 云安会都 - 鱼翅路口 - 春苑小区 - 丰宁小区 - 茭菱路口 - 春晖小区 - 工人医院 - 昆明西客运站 [总共16站][下行路线] 昆明西客运站 - 工人医院 - 春晖小区 - ...
昆明到
安宁
在哪坐
11路公交车
,11路公交车经过哪些站?
答:
- 水库 - 干海子 - 小石坝 - 大石坝 - 普照村 - 昆船北大门 - 陆军学院 - 八公里 - 昌宏路口(贵昆路) - 经牛路口[昌宏路] - 菊花村(灯具市场) - 东站[环城路口] - 岔街 - 东站[公汽车场] - (共20站)但是17、18路就可以到
安宁
的,问问司机就行。
11路公交车
去
安宁路
怎么走
答:
该交通工具去目的地路程如下:根据百度地图查询,乘坐
安宁11路
(西站车场-宁湖公交新站场),从西站车场出发,经过28个站点,到达
安宁路
。这条
线路
的全程大约是36.1公里,耗时大约是1小时12分钟。乘坐
公共汽车
,要排队候车,按先后顺序上车,不要拥挤。
昆明到
安宁
的
公交车线路
答:
昆明到安宁的
公交车线路
有以下五种:1、先乘坐昆明公交2路,在五路下车,胜利广场转乘安宁公交到安宁天华苑。2、先乘坐昆明公交2路,西站下车,西站转乘
安宁公交11路
到安宁华西车场。3、先乘坐昆明公交236路、23路,北部客运站下车,北部客运站转乘安宁公交18路到安宁温泉广场。4、先乘坐昆明公交2路,...
大家正在搜
安宁11路公交车票价
兰州安宁公交车末班时间表
安宁附9路公交车时间表
搜索到安宁的公交车线路表
安宁市内公交车路线
安宁公交查询步骤
安宁市公交车时刻表
安宁11路车经过的地方
11路公交车几分钟一趟