第1个回答 2011-06-19
给你发一个时刻表 这上边都有 请采纳
终点站
车次
发车时间
里程
厂牌
车型
检票口
途经主要站点
备注
濮阳
0133
13:30
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0331
13:00
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0339
6:00
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0131
7:40
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0979
8:40
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0969
9:40
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0981
10:10
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0341
11:00
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0343
12:00
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0143
15:10
153
厦门金旅
中级
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0349
12:30
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0333
14:20
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0335
15:00
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
濮阳
0917
16:00
153
中通
中型高一
6
南乐\高堡\清丰\马庄桥
下边这是到安阳的
终点站
车次
发车时间
里程
厂牌
车型
检票口
途经主要站点
备注
安阳
0137
14:40
229
宇通
中型高一
10
大清\南乐\楚旺\吕村\白壁
安阳
0119
6:20
229
东岳
普通大型
10
大清\南乐\楚旺\吕村\白壁
安阳
0183
7:00
229
中通
中型高一
10
大清\南乐\楚旺\吕村\白壁
安阳
0123
13:00
229
宇通
中型高一
10
大清\南乐\楚旺\吕村\白壁