88问答网
所有问题
咸阳公交五公司有哪些路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-08-27
16路、20路、22路、23路、35路、38路等。根据查询咸阳公交五公司发布的信息显示,途径河南街村委会、韩非路·光明路、渭滨苑、中医药大学、沣河桥等站点,运行16路、20路、22路、23路、35路、38路等公交站路。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/gcS1MKgtKtBMtagaaV.html
相似回答
咸阳
16
路公交车
路线
答:
由公交五公司始发,
经光华路
、永松路、吉祥路、太白路、环城南路、南大街、北大街、西新街、东新街、尚德路、西五路、东五路、尚勤路、环城北路、太华南路、含元路、东二环至石家街。
20路通车了吗
咸阳
视频时间 06:10
咸阳
35
路公交车
途经站点
视频时间 6:30
咸阳
火车站到郭杜
公交
路线坐几路?
答:
8 西斜六路 9 公交五公司
1公交线路有209路,514路,437路,0 西斜七路 11 沙井村 12 电子商城 13 电子二路西口
14 市建四公司 15 木塔寨 16 太白南路建材市场 17 西万路口 18 北沈家桥 19 康家湾 20 高家堡 21 红星奥特莱斯 22 英捷旧车交易中心...
想知道:
咸阳市
所有
公交
线路的信息
答:
5路
咸阳
火车站 - 抗战路站 - 二号桥站 - 古渡公园站 - 五金厂站 - 朝阳一路站 - 省水电医院站 - 烟厂站 - 石桥站 - 摆旗寨站 - 长陵站 - 孙家站 - 窑店站 - 刘家沟站 - 后排站 - 柏家咀站 - 东杨村站 - 肖家村站 - 电厂站 - 同仁汉阳陵站 - 张家湾站 - 高速路口站6路
公交
南站 ...
咸阳
到
公交五公司
怎么坐车?
答:
59坐到城西客运站,再转成106到
公交五公司
下车即到
豪盛时代·华城交通方便吗?应该怎么过去?
答:
吉祥诚信商业街站,吉祥村站,
公交五公司
家属院站,永松路站,公交五公司站706路:吉祥村站,唐城宾馆站,二一零所站710路:紫薇花园站,二一零所站400路:西斜七路站,太白小区站,吉祥村站716路:吉祥村站
咸阳
59路:公交集团公司(汽车南站)站咸阳21路:公交集团公司(汽车南站)站210路:西斜七路站,...
西安市有多少
路公交车
?多少辆公交车?
答:
共226路。从一路起到920路,还有专线,旅游,环路等; 车辆:公交总公司5155,全市6718; 全市运营公交线路共有226条,西安市公交总公司下属共有8个运营公司,分别是公交一公司、公交二公司、公交三公司、
公交五公司
、公交六公司、公交八公司、小公共汽车公司和公交巴士股份有限公司。 1路(大明宫建材家居城-起重机厂) ...
大家正在搜
公交五公司公交站
咸阳公交五公司在哪
西安五公司都有哪些线路
67路公交车路线图
咸阳35路公交车路线路线图
咸阳1080路公交车路线路线图
咸阳公交公司在哪里
咸阳15路公交路线
咸阳18路公交路线