1,西安922路 [电子地图] 公交班线 西安市汽车站--户县宋村 07:00--18:30 长安客运公司 去程:西安市汽车站 - 含光门 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 电子二路 - 太白南路建材市场 - 英捷旧车交易中心(市车管所) - 阿姆瑞特家居中心 - 郭杜十字 - 机电信息学院 - 电子科技大学长安校区 - 长安高桥 - 滦镇 - 红庙村 - 长安五中 - 五星乡 - 郭村 - 大良 - 草堂镇 - 宋村 (20站)2,928(城南客运站—户县汽车站) (7:00:00-19:30:00) 距离44站路 票价元 IC卡无效
城南客运站-东仪路-电子二路-电子二路西口-西万路口-茶张村-陈林村-红庙村-丈八六路-里花水-周家庄-东新村-南新村-比亚迪停车场-祝村中学-细柳市场-祝村十字-杨家湾-南等村-郝家湾-官方村-东楼村-西甘河-南楼村-童家寨-翔龙驾校-安丰村-南张村-沣惠-秦镇-秦镇医院-秦镇面粉厂-王卫村-科技卫校-花园路口-九号路口-牛二村-牛东村-户县四中-骞王村-八号路口-方家寨-国维厂-周北-石油大学户县校区
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考