如题所述
公交线路:162路 → 715路,全程约18.1公里/1小时31分钟
1、从凯利公社步行约210米,到达梅村中学站
2、乘坐162路,经过13站, 到达金福南苑站
3、步行约290米,到达春阳路(锡沪路)站
4、乘坐715路,经过12站, 到达无锡汽车站(锡沪西路)站(也可乘坐6路)
5、步行约550米,到达无锡火车站