88问答网
所有问题
黄石17路车的公交线路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-09-20
从大乔停车场到黄石市广州西路路口的公交车。黄石公交17路属于黄石市公交集团有限公司,从大乔停车场到广州西路路口。发车间隔:10分钟起点和末班车时间:6:00-20:00。终点站首末班车时间:6:00-20:00 [2]停车场、汽车总站、第七医院、中英文学校、区检察院、市地税局、东方装饰城南门、大全路、叶家楼、刘家大湾、锁泉公益公墓、高炮三团、马鞍山路、刘家塘、饶家龙、黄谷岭、工学院、工学院东门、海关、中级法院、开发区法院、九阳宾馆、团城
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/gaKtgcMVaKcKSggg1gK.html
相似回答
黄石17路车的公交线路
视频时间 6:00
坐
黄石17路
公汽到气象局哪站下车
答:
坐
黄石17路
公汽到气象局,到刘家大湾站下,对面就是气象局。
黄石市17路公交车路线
?
视频时间 6:00
黄石
北站到花湖坐机场几
路公交车
?
答:
你可以从黄石北站出发,乘坐17路车至黄石天虹小区候机楼站下,然后再在那里转乘至花湖机场的专线车
。PS:从黄石天虹小区候机楼站到花湖机场的专线车发车时间如下图。另外,该专线应该是目前黄石市区到花湖机场唯一的公交线路~
在
黄石
乘
17路车
能到黄石妇幼保
答:
公交线路
:
17路
,全程约2.3公里 1、从银河湾乘坐17路,经过4站, 到达二中站 2、步行约1.0公里,到达
黄石市
妇幼保健院
从
黄石市
内坐几
路公交车
到锁泉公墓
答:
公交线路
:
17路
,全程约6.2公里 1、从
黄石市
步行约750米,到达青龙山路桂林北路口站 2、乘坐17路,经过9站, 到达高炮三团站 3、步行约900米,到达锁泉公墓
从黄石港天方百花园到
黄石市
政府有直达
公交
吗
答:
1、从天方百花园步行约530米,到达市地税局站 2、乘坐
17路
,经过14站, 到达中级法院站 3、步行约430米,到达
黄石市
政府
公交线路
:37路,全程约11.5公里 1、从天方百花园步行约1.2公里,到达军分区(停车场)站 2、乘坐37路,经过18站, 到达人民广场(杭州东路)站 3、步行约880米,到达黄石市政府 ...
黄石
在天虹坐几
路公交车
到石榴园
答:
公交线路
:
17路
,全程约10.3公里 1、从
黄石
天虹汽配汽修中心步行约770米,到达市地税局站 2、乘坐17路,经过17站, 到达安达路北路口站 3、步行约440米,到达石榴园
大家正在搜
黄石31路公交车路线路
黄石43路公交车路线路
黄石市29路公交车路线路
黄石302路公交车路线路
黄石7路公交车路线
黄石27路公交车路线
黄石16路车公交路线
黄石37路公交车路线时间表
黄石公交17路线路