88问答网
所有问题
南站去乔联医院做几路公交车
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-10-25
题主是否想询问:“南站去侨联医院做几路公交车”。36路。
1、首先从进站口步行150米,到达南站。
2、其次乘坐36公交车,行驶1小时11分钟到达福山管理局。
3、最后从管理局下车,步行280米即可到达侨联医院。烟台南站,位于中国山东省烟台市。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://88.wendadaohang.com/zd/gaKStaKttVMagVBBMaK.html
相似回答
普宁
公交车
共有
几路
车
答:
侨联
宾馆 - 侨北一路 - 服装市场 - 市邮政局 - 市公安局 - 市政府 - 华侨
医院
- 市公路局 - 市政府 - 市电力局 - 市信用合作社 - 电信广场 - 池尾大圆 - 科技工业园 -池尾街道办 - 池尾大道北 - 职业技术学校 - 燎原 - 大坝 – 洪阳大圆 –宝镜院– 洪阳镇政府(共22站)5路 北山...
普宁站的
公交
换乘
视频时间 6:00
福州平潭
公交车
路线
答:
A、
1路
(平潭公交总站→海峡大桥西‘小山东’)1公交总站→2侨联→3小商品市场→4平潭县医院→5人民体育场→6小湖庄→7平潭国税→8南林庄→9台亚岚→10万宝山公园→11县 政 府→12农业银行→13城南新村→14城南小区→15康德小区→16中湖村 委 会→17斗食垄→18新检察院→19深坞→20北江楼→...
莆田市
公共交通
有限公司的运营线路
答:
21
路车公交
路线:市公交东站——中国联通——融辉小区——三丰美路口——梅园路水关头——莆田
医院
——三信花园——市委党校——石室路口——八十亩小区——城厢区交警大队——太平洋中心——南湖公园——荔城路口——城厢区政府——启迪国际社区——车辆检测站——市
公交南站
...
有冇最新的开平市
公共汽车
路线?
视频时间 6:15
想知道: 莆田市 从涵江动车站
到
莆田一中怎么坐
公交
视频时间 6:30
沂源南麻
到
张店坐车要几小时?最早的
车几
点?回去最晚的车又是几点?
答:
朋友沂源南麻到张店是流水线发车,20分钟一趟,早是5点30分,晚是6点,约座两个半小时左右。
郑州周边一日游推荐景点
答:
乘坐727
路公交车到
航海路17街站,有金鹭鸵鸟游乐园免费班车。 3、黄庄黄河大堤花园口黄河旅游区是国家AAA级景区,国家水利风景区,郑州市爱国主义教育基地。位于郑州市以北12公里的黄河大堤南岸。景区面积12.8平方公里,东西总长10公里。有:将军坝、郑州黄河公路大桥、李刚水库、巴口遗址、纪事广场等著名景点。位置:金水区...
大家正在搜
去三医院坐几路公交车
大同火车南站公交车路线查询
大同新南站到火车站坐几路车
太原南站公交车路线查询
到大同南站坐几路公交
去湘雅二医院坐几路车
大同南站有公交车吗
到湘雅附二坐几路公交车
梧州南站公交车时间表