坐车路线:
火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 历时
L7749 普快 北京西 霸州 00:21 深州 02:45 清河城 12 20 02时26分
4487 空调普快 北京西 霸州 09:37 深州 11:32 石家庄北 21 33 01时58分
6448/6445 普慢 天津 霸州 10:21 深州 12:12 清河城 12 20 01时52分
1503/1502 空调普快 北京西 霸州 10:40 深州 12:20 连云港东 21 33 01时42分
1621 空调普快 北京西 霸州 10:50 深州 12:30 阜阳 21 33 01时43分
1326/1323 空调普快 哈尔滨 霸州 12:01 深州 13:48 武昌 21 33 01时51分
K1124/K1121 空调快速 哈尔滨 霸州 12:40 深州 14:52 南昌 24 36 02时16分
K730/K731 空调快速 大同 霸州 19:54 深州 22:05 赣州 24 36 02时13分
驾车路线:全程约191.5公里
起点:霸州市
1.霸州市内驾车方案
1) 从起点向正西方向出发,行驶100米,右转
2) 行驶50米,左转
2.行驶70米,左转进入G106
3.沿G106行驶90.9公里,右前方转弯进入环岛
4.沿环岛行驶50米,在第2个出口,右转进入G106
5.沿G106行驶7.6公里,右前方转弯进入环岛
6.沿环岛行驶50米,在第1个出口,直行进入G106
7.沿G106行驶33.9公里,右前方转弯进入G307
8.沿G307行驶56.2公里,过左侧的加油站约110米后,右转进入顺兴大街
9.沿顺兴大街行驶1.2公里,左后方转弯进入长江东路
10.深州市内驾车方案
1) 沿长江东路行驶990米,右前方转弯进入环岛
2) 沿环岛行驶100米,在第2个出口,稍向左转进入长江西路
3) 沿长江西路行驶110米,到达终点
终点:深州市百度地图
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。