上行:江大园 - 江汉大学五号门 - 百强名流雅阁 - 三角湖小学 - 泰合百花园 - 江汉大学 - 汉庆街 - 三角湖 - 金色港湾 - 武汉法国街 - 汉阳客运中心 - 升官渡小区 - 升官渡 - 陶家岭 - 王家畈 - 龙阳村 - 王家湾 - 郭茨口 - 宗关 - 太平洋 - 仁寿路 - 宝丰路 - 同济医院体育馆 - 航空路[青年路] - 青年路 - 取水楼 - 鄂城墩 - 惠济一路 - 武汉晚报 - 罗家庄 - 武汉科技馆 - 韦家桑园 (32站)
下行:韦家桑园 - 武汉科技馆 - 罗家庄 - 武汉晚报 - 惠济一路 - 三眼桥 - 鄂城墩 - 取水楼 - 青年路 - 航空路[青年路] - 同济医院体育馆 - 宝丰路 - 仁寿路 - 太平洋 - 宗关 - 郭茨口 - 王家湾 - 龙阳村 - 王家畈 - 陶家岭 - 升官渡 - 升官渡小区 - 汉阳客运中心 - 武汉法国街 - 金色港湾 - 三角湖 - 汉庆街 - 江汉大学 - 泰合百花园 - 三角湖小学 - 百强名流雅阁 - 江汉大学五号门 - 江大园 (33站)
参考资料:http://zhidao.baidu.com/question/114935172.html