上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 终点站
苏州南站 金坛 07:50 大型高一 49.0 45 35 金坛
苏州南站 金坛 08:50 大型高一 49.0 45 20 金坛
苏州南站 金坛 10:00 大型高一 49.0 45 15 金坛
苏州南站 金坛 12:00 大型高一 49.0 45 25 金坛
苏州南站 金坛 13:40 大型高一 49.0 45 31 金坛
苏州南站 金坛 14:50 大型高一 49.0 45 32 金坛
苏州南站 金坛 16:00 大型高一 49.0 45 42 金坛
苏州南站 金坛 17:00 大型高一 49.0 45 40 金坛
共8条