ããè¾¾å·å°èªè´¡æ²¡æç´è¾¾æ
客å车ãæç线路æ¯ç»éåºä¸è½¬
ããä» è¾¾å· ç» éåº å° èªè´¡
ããåºå车次 è¾¾å·å车/å°è¾¾éåº æ
æ¶ éç¨
ããT224/T221 (æè¨âéåº) 06:34 10:57 4å°æ¶23åé 255
ãã硬座29 硬å§ä¸53 硬å§ä¸55 硬å§ä¸56 软å§ä¸82 软å§ä¸85
ããT9 (å京西âéåº) 12:51 16:34 3å°æ¶43åé 255
ãã硬座33 硬å§ä¸53 硬å§ä¸54 硬å§ä¸56 软å§ä¸80 软å§ä¸83
ããä¸è½¬è½¦æ¬¡ éåºå车/å°è¾¾èªè´¡ æ
æ¶ éç¨
ããK1052/K1049 (éåºâææ) 18:50 01:58 7å°æ¶8åé 324
ãã硬座44 硬å§ä¸73 硬å§ä¸75 硬å§ä¸77 软å§ä¸111 软å§ä¸115
ããK9402/K9403 (éåºâæé) 08:08 15:29 7å°æ¶21åé 324
ãã硬座30
ãã建议ï¼
ããä¹åè¾¾å·è³èªè´¡çé¿éç车ãå
¨ç¨çº¦464.7å
¬éï¼æ¶é´å¤§æ¦æ¯6个å°æ¶å·¦å³ã
ããï¼ä»ç«è½¦ç«å¯ä»¥ç´æ¥åå
¬äº¤è½¦å°å客ç«ï¼æ¶é´å¤§æ¦å¨åå°æ¶ä¹å
ï¼
ããè¾¾å·æ±½è½¦åç«ââèªè´¡
ããå车æ¶é´ï¼9â¶40é§æ§å®³é¦æ¿æµ
æ¬æ°æ®æ¥æºäºç¾åº¦å°å¾ï¼æç»ç»æ以ç¾åº¦å°å¾ææ°æ°æ®ä¸ºåã