上行: 东风东路安平路站 - 第八大街经北六路站 - 第八大街经北二路站 - 经济开发区中心广场 - 航海路经开第六大街 - 航海路经开第五大街 - 惠安手外医院 - 郑州经济开发区管委会 - 航海路商英街口 - 航海路体育场 - 航海路高速路口 - 航海路七里河 - 航海路七里河桥 - 航海路中州大道站 - 金色港湾 - 郑州市六十三中 - 航海路陈家门 - 航海路城东路站 - 航海路新郑路站 - 航海路紫荆山路站 - 航海路冯庄 - 金祥花园 - 航海路新圃南街站 - 长途客运总站 - 市第六人民医院 - 京广路高砦 - 京广路南环路站
下行: 京广路南环路站 - 京广路高砦 - 市第六人民医院 - 长途客运总站 - 航海路新圃南街站 - 金祥花园 - 航海路冯庄 - 航海路紫荆山路站 - 航海路新郑路站 - 航海路城东路站 - 航海路陈家门 - 郑州市六十三中 - 金色港湾 - 航海路中州大道站 - 航海路七里河桥 - 航海路七里河 - 航海路高速路口 - 航海路体育场 - 航海路商英街口 - 郑州经济开发区管委会 - 惠安手外医院 - 航海路经开第五大街 - 航海路经开第六大街 - 经济开发区中心广场 - 第八大街经北二路站 - 第八大街经北六路站 - 东风东路安平路站
129路
汽车客运南站——郑州高铁长途汽车枢纽站
首发车 06:00 - 末班车 21:00
票价:1元。