第1个回答 2011-07-10
票价:1元 适用卡型:ABCD 所属公司:快速公交公司 行车时间:6:30-20:30
上行线路:沁河路西环路站1沁河路秦岭路站2航海路闫垌村口站3航海路闫垌村站4航海西路站5工人路站6嵩山路站7孙八寨站8大学路站9老代庄站10京广路鞋城站11京广路政通路站12京广路淮河路站13京广路保全街站14郑州铁路局站15锦荣商贸城站16火车站17
下行线路:火车站1银基商贸城站2一马路陇海路站3郑州铁路局站4京广路保全街站5京广路淮河路站6京广路政通路站7京广路鞋城站8老代庄站9大学路站10孙八寨站11嵩山路站12工人路站13航海路桐柏路站14航海路闫垌村站15航海路闫垌村口站16航海路西环路站17沁河路西环路站18